Идеальные отношения

Человек » Отношения
Когда мы говорим или даже просто подумаем:»Идеальные отношения»,наше воображение невольно рисует какую-то совершенно неземную любовь, суперсовершенные чувства.

И,конечно же,мы их хотим.Очень-очень хотим.

А давайте попробуем посмотреть в деталях, каким, вот в стандартном варианте,»обязан» быть наш мужчина,чтобы отношения с ним получили статус «идеальных».

Он не должен:пить,бить и гулять.

Под словом «пить»,конечно же подразумеваются не дружеские посиделки,семейные торжества,праздники,а нечто,совершенно другое.Что именно объяснять не нужно.

«Бить»-тоже не по попе шлепнуть иногда,шутки ради.

«Гулять»-непрерывная,бесконечная череда любовниц.Постоянных,случайных,на отдыхе,на работе,в командировках,банях и где придется.Большие чувства и короткие «прыжки
налево» раз в двадцать лет,в расчет не принимаем.Это уже на усмотрение жен героев-любовников.

Есть женщины,которые вышесказанное считают более или менее допустимым.Это их право.Но,почти единогласно:»Нет». Ни в идеальных,ни в обычных,ни в каких нормальных
человеческих отношениях, этих трех пунктов быть НЕ ДОЛЖНО!

Он должен:

а) дарить цветы и подарки,приглашать на обеды и ужины,ну и т.д. по нарастающей.

Наши «половинки»,отличающиеся скупостью,в разряд идеальных не попадают по определению.Говорим об остальных.

Если ваш муж или любимый мужчина-богатый человек,то никаких проблем.

Если вы пока не женаты,нет детей,ваш парень неплохо зарабатывает,а ваши желания адекватны возможностям-проблем тоже быть не должно.

А если у вас среднестатистическая семья,дети? Без эксклюзивных перегибов и переборов, стандартных вариантов,пожалуй, только два.

1.Брать деньги из семейного бюджета(!)-смотрим пункт б). Если иногда-то может оно и ничего,а если каждый день-то сомневаюсь,что вы будете очень рады.

2.Дополнительно подрабатывать и баловать вас и детей за счет этого.Во-первых у нас есть еще пункт в),а во вторых,практически большинство женщин рано или поздно
начинает подгрызать каверзный вопрос:»Сколько же он на этой тайной работе зарабатывает?»Дальше производные:»А вдруг он тратит не только на нас?»,»А может он все это время не только на работе,а еще где-то?» и т. д.Главное,чтобы сомнения появились,а там уже кого куда фантазия заведет.И в итоге: дом-в цветах,на каждом пальце-по
колечку,шубки в шкафу уже не помещаются,дети «упакованы»,а «идеальных отношений»,как не было,так и нет.

б) общий семейный бюджет и очень желательно чтобы «контрольный пакет» был у вас.

в) много времени уделять семье.

На этом и остановимся.Перечень и обсуждение «обязательных» положительных мужских качеств можно продолжать долго. А если говорить серьезно,то наверно в отношениях мужчины и женщины главное ,образно говоря «чтобы они смотрели на мир одинаковыми глазами».Тогда у них все будет:любовь,уважение,взаимопонимание.

Что же касается ваших мечтаний,желаний,думаю,что если они адекватны и соразмерны-ваш любимый мужчина сумеет их реализовать.

Не сможет купить-сам вырастит цветы,разведет норок и сошьет вам из них шубу.А еще сделает многое-многое другое.Я не шучу.Бывают и такие мужчины.

А вы,в благодарность за это,постараетесь стать для него самой лучшей,любящей,верной,заботливой женой на свете.

Пусть вам повезет.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.