Семь классических признаков неверности мужчины

Человек » Отношения
Семь классических признаков неверности мужчины 1. Мобильный телефон – первое доказательство!

Сначала обращать внимание нужно не на СМС и телефонные звонки (архив можно удалить), а на почасовой распорядок всех дней недели. Произошла коррекция, бывших ранее стабильными, графиков – это один из главнейших признаков. Появление любовницы влечёт ощутимую трату времени на неё. Мужчина должен с пассией общаться, оставаться наедине, заниматься сексом, где-то встречаться – ведь по этим причинам он ищет другую женщину. Абсолютно понятно, что в пятнадцать — десять минут здесь невозможно уложиться.

Это заставляет его включать фантазию и отговариваться: «сломались на час двери у автобуса», «внеплановая задержка на работе», «повстречал друга и остался ночевать у него» и т. п. Систематическое наличие подобных объяснений обязательно должно насторожить вас.

2. Охлаждение сексуальных отношений — характерный признак измены!

Вполне понятно, что при появлении другой женщины, мужчина будет тратить часть физической энергии на неё. Вам, по понятным причинам, будет доставаться меньше. Даже самые изысканные соблазнения не будут стимулировать его, а это не свойственно мужскому полу. Сильному полу не свойственно сопротивляться женской сексуальности, поэтому любое отклонение вы заметите сразу.

В тех случаях, когда любимый перестаёт интересоваться вами в сексуальном плане, если не может достичь оргазма или у него просто не «встаёт» — вполне вероятно, что его где-то уже удовлетворили! Задумайтесь об этом!

3. Частое, тщательное бритьё – симптом появления другой!

Чтобы выглядеть идеально, мужчина будет бриться намного чаще. Это стремление проявляется при появлении любовницы, так как она, выказывая свой каприз при сексуальных играх, чаще указывает именно на эту особенность. Поэтому он должен быть приятным на ощупь, классным, безупречным и не «щекотать» интимные зоны любовницы.

Особенно необычно выглядит резкая смена имиджа, когда мужчина с бородкой вдруг резко её сбривает. Это явный признак желаний соперницы, поскольку для вас он прекрасен в любом виде.

В этом случае есть хороший тестовый ход – «случайно» выведите из строя бритву своего ненаглядного и увидите, что он закатит немалый скандал, ибо ему стыдно появляться у другой небритым.

4. Стабильный отток финансов из семейного бюджета

Любовница – это не только время, но и ощутимые затраты! Жена или постоянная девушка не нуждаются в постоянных подарках и хождениям по ресторанам, а любовница никак не может. За ней нужно ухаживать, дарить дорогие подарки, баловать креативными поступками, модно одевать и т. п. Это всё, конечно, стоит немало денег, поэтому, если вы стали замечать утечку средств – бейте тревогу и ищите изначальную причину сложившейся ситуации.

5. Мобильный телефон – отличное доказательство!

В наш современный век у большинства людей есть мобильные телефоны, а у близких людей этот процент достигает 99,98%. Мужчина, которому него скрывать, не будет прятать мобильник и скрывать его данные от любимой девушки (женщины). Если появился такой признак и телефон оказывается вне досягаемости – это верный признак отстранения вас от чтения СМС-ок и просмотра контактных номеров.

В этом случае нужно проявить хитрость и заполучить аппарат! Он всегда оставляет пиджак или куртку на вешалке, оставляет «рабочие» брюки на стуле и т. п. Самым лучшим моментом является его поход в душ, когда при всём желании телефон нельзя взять с собой.

Вам сложно будет ориентироваться в именах и названиях, но прежде всего, обратите внимание на такие маячки, как «Дядя Вася» или «Креатив-дизайн» — у обычных людей они точно не настоящие!

Чтобы узнать правду, постарайтесь подробнее узнавать, кому он пишет СМС или с какой пассией постоянно разговаривает. При просмотре звонков, если заметите регулярные звонки на номер, допустим, «Строймаркет», непринуждённо намекните на ремонт и посмотрите на реакцию. Можно узнать затеял он ремонт или кому-то из друзей помогает. Последний вариант легко проверить звонком и разговором с тем самым другом, а лучше с его женой или подружкой.

6. Взгляд мужчины – отражение его внутреннего мира!

Характерный признак измены – отсутствующий взгляд мужчины при разговоре. Пространственный взгляд явно указывает на виртуальное отстранение в объятия любовницы. Чтобы отстраниться от проблем бытия, он уходит в воспоминания и фантазию.

Немаловажно то, что «ушедший налево» перестаёт интересоваться вещами и событиями, происходящими внутри семьи. Ему интереснее как себя чувствует любовница, здоровы ли её дети или удачно купила она себе блузку и многое другое. Да, правда, в том, что ему интереснее с другой и вам срочно нужно это ломать, как говорится «в корне». В телесном варианте он находится всегда с вами, а мысленно, ласкает грудь, бёдра, шею и половые органы другой.

7. Радикальная смена стиля в одежде!

Важнейший признак влияния другой женщины! Когда мужчина начинает интересоваться другой, он всецело меняется в характере. Это проявляется в необычной смене не только внешней одежды, но и перемена трусов, а порой даже носков.

Преимущественно, всё остаётся, как есть, но кавалер заставляет стирать и гладить вещи чаще. Если он до этого мог носить любимую рубашку, пока вы не отберёте её в стирку, то при любовнице, будет сам требовать стирки после каждого одевания. Спортивный костюм, рубашка, нижнее бельё, футболки – всё это обязательно должно насторожить!

Заключение

Чтобы стопроцентно подловить мужа на изменах нужно внимательно следить за приходящими ему сообщениями, гардеробом, поведением и электронной почтой. Рекомендуется контролировать входящие звонки. В большинстве случаев, серьёзный разговор или перезвон любовнице, полностью избавляет от «измен» проблем!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.