Как избежать конфликта в отношениях?

Человек » Отношения
Как избежать конфликта в отношениях? Бывает, иной раз и не понимаешь, от чего твоя подруга рвет и мечет, бьет посуду направо и налево. Все оказывается от того что ты сказал что-то не подумав, или неправильно выразил свою мысль. В доме почти не осталось посуды, на полу валяются осколки любимой кружки и набор бокалов для шампанского, подаренный в день рождения меньше полугода тому назад.
Как избежать таких конфликтов? Вопрос конечно не из легких. Нужно быть внимательней к своей второй половинке, ведь порой у нее так часто меняется настроение, что и не успеваешь замечать. Слушайте когда она вам, что-то говорит, для вас это возможно не так важно, но если она рассказывает — это вам значит для нее важно ваше мнение.
Порой полезно посмотреть иногда на нее, посмотреть в ее большие голубые глаза, для того чтобы понять на сколько ей сейчас хорошо с вами. Уважайте ее мнение, ведь она уважает ваше, вспомните как в груди разливается приятное тепло когда вы что-то говорите ей, неожиданно поворачиваетесь, упираетесь своим взглядом в ее взгляд и видите в нем восторженный интерес от произнесенной вами речи, говорите иногда приятные слова. Замечайте малейшие изменения в ее поведении манере разговора, предугадываете наперед, что она сейчас думает. Это не так сложно как кажется. А самое главное любите и будете любимы! Что может быть прекраснее этого.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.