Наращивание ногтей.

Человек » Красота
ПРАКТИЧНОСТЬ И КРАСОТУ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ ОЦЕНИЛИ МНОГИЕ. НО ЕСТЬ И ТЕ, КТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ УСЛУГИ НАРАЩИВАНИЯ, СТОЛКНУВШИСЬ С НЕКАЧЕСТВЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ ?

Специалиста по наращиванию ногтей выбирают через Интернет. При этом клиенты остаются недовольны и продолжают попытки найти того самого, своего мастера. Чтобы не ошибиться, спросите рекомендации у знакомых. Если есть возможность, то заранее посмотрите работы мастера вживую.
Узнайте, есть ли у мастера базовое образование по моделированию ногтей в школе с гослицензией.
Если вы все же предпочитаете искать мастера в Интернете, то обязательно обратите внимание на его портфолио. В нем должны быть авторские фотографии, а не красивые разноплановые картинки, позаимствованные из Сети.
Итак, вы нашли подходящего мастера и пришли на процедуру. Рабочее место должно быть аккуратным, обязательно использование дезинфицирующих средств и одноразовых пилочек, если они не поддаются стерилизации. При этом не имеет значения, где работает мастер – дома или в салоне. Если у вас нет опыта ношения искусственных ногтей, то не рекомендуется делать их сразу слишком длинными. Лучше ограничиться длиной не больше 1,5–2 единиц: на первых порах даже такие небольшие ногти могут доставлять неудобство.
Выбор дизайна – это дело вкуса. Но все же я рекомендую в первый раз ограничиться простым дизайном неброских тонов. Это может быть френч или однотонное покрытие с использованием страз или росписью 1–2 ногтей. Если же вы хотите универсальный дизайн на все случаи жизни, то выбирайте классический белый френч. Грамотно сделанный, он будет одинаково хорошо смотреться и с вечерним платьем в ресторане или в театре, и со спортивной одеждой в фитнес-клубе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.