Молодость подарит чай

Человек » Красота
 Молодость подарит чай Сегодня сложно себе представить утро без чашечки ароматного бодрящего чая или витаминного сока. А какую порцию свежести, и какой заряд энергии мы получаем, выпив всего одну чашечку этого чудесного напитка. Особенно полезен чай женщинам. Еще древние китайцы считали, что чай эффективен в борьбе с морщинами, дарит коже бархатистость и защищает от ультрафиолетовых лучей.
Против выпадения волос
Длинные и послушные волос – мечта каждой девушки. А поможет вам в этом чашечка черного чая, смешанного со щепоткой цветков ромашки. Полученной смеси дайте настояться не менее получаса. Конечно, за это время она остынет, поэтому слегка подогрейте ее на слабом огне. Массирующими движениями втирайте чай в кожу головы в течение двух недель. После данной процедуры голову мыть не нужно.
Чтоб кожа стала бархатистой
Придать коже бархатистость и красивый легкий загар поможет чайная ванна. Для ее приготовления возьмите по 4 ст. ложки черного и зеленого чая, по 1 чайной ложке кофе и мяты. Все ингредиенты залейте кипятком (1,5 литра) и настаивайте в течение 1,5 часов.
Чтобы избавиться от прыщей
Избавиться от прыщей можно с помощью зеленого чая. 1 ч.л. чая залейте кипятком и дайте настояться ему пятнадцать минут. После чего добавьте в настой пару капель сока алоэ или свежего лимона. Полученным настоем умывайте лицо не только утром, но и перед сном.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.