Модная верхняя одежда

Человек » Красота
Модная верхняя одежда Наступил новый 2015 год, что в этом году предложат нам дизайнеры? Что будет модно весной 2013 года? Какую верхнюю одежду уже в скором времени мы увидим в мультибрендовых бутиках?

Если Вы следите за модой и не пропускаете фешн-показы, то знаете, что этой весной вновь войдут в моду плащи. Причем предпочтение отдается классическому плащу с длиной до колен. Модный дом Valentino предлагает модницам кожаные плащи. С цветами экспериментов дизайнеры не советуют проводить — лучше свой выбор остановить на классических цветах: коричневом, черном, песочном и темно-синем.

Также не выходт из моды пальто. Если говорить о длине пальто, то здесь также предпочтение отдается классической длине — до колена. Такое пальто можно носить с юбками, платьями, брюками. Обувь лучше на каблуке.

Остаются очень модными приталенные пальто, которые стоит носить с красивым кожаным ремнем. Такие пальто можно увиеть в новой коллекции Prada, Veneta, Moschino.

Настоящим хитом сезона весна 2015 года станет двубортное пальто и пальто с меховым воротником. Такие пальто встречаются почти на всех модных показах в этом году. Кроме того, входят в моду пальто без застежек. Их можно увидеть на показах Chanel, Antonio Berardi и Jil Sander. Такое пальто, конечно же, не подходит для повседневной носки, зато как элемент вечернего образа будет смотреться необычно и очень красиво.

Если говорить о цвете, то дизайнеры также не советуют сильно экспериментировать — на весну стоит преобретать пальто теплых оттенков. А вот на лето можно купить необычное яркое пальто.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.