Лондон туристический.

Человек
Лондон туристический.Как добраться: Из Москвы: прямые рейсы из аэропорта «Домодедово» компаниями EasyJet, Transaero, British Airways или «Аэрофлот». Время в пути: от 3 ч 50 мин до 4 ч 10 мин.
Из Краснодара: перелет авиакомпанией S7 или «Аэрофлот» с пересадкой в Москве займет от 9 до 25 часов. А авиакомпанией Pegasus с пересадкой в Стамбуле – от 12 до 25 часов.
Из Ростова: авиакомпанией S7 с одной пересадкой в Москве. Время в пути составит от 7 до 26 часов.
Из аэропорта Хитроу до центра Лондона удобно добираться автобусом Airbus, билеты на который приобретают в здании аэропорта или непосредственно в автобусе. Время в пути: около 40 минут. Или садитесь на скоростные поезда, идущие до ж/д вокзала Паддингтон. В этом случае на дорогу уйдет всего 20 минут.
Как передвигаться: на метро, которое насчитывает около 300 станций – всюду, где бы вы ни оказались, поблизости будет станция метрополитена.
Для путешествия по исторической части Лондона используйте классические двухэтажные автобусы Routemaster или туристические суда, курсирующие по Темзе.
После полуночи передвигайтесь по городу на ночных автобусах.
Для того чтобы добраться в пригороды Лондона, можно использовать один из трех речных маршрутов, а также многочисленные электрички.
Выбирайте в качестве такси знаменитые «черные кэбы», но будьте готовы заплатить около 10 фунтов за 10-минутную поездку.
В хорошую погоду есть смысл взять в аренду велосипед.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.