Ретроградный Нептун в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества. Значительная часть его жизни проходит на подсознательном уровне, так как он продолжает просеиваться через свою бесформенную натуру, пытаясь установить конкретное чувство принадлежности себе. Подобно хамелеону он находится в постоянном состоянии изменения, всегда приспосабливаясь к тому окружению, в котором он находится в данный момент.

Многие люди с таким положением Нептуна испытывают жалость к себе, считая, что в них не хватает того, что может быть найдено в другом человеке. Это чувство может быть преодолено, как только человек примет бесформенную часть себя как свою истинную натуру. Это даст ему свободу смешаться со своим окружением, с тем чтобы его истинная идентичность была больше космической, чем персональной.

В некоторый момент в предшествующей жизни он начал разделять себя и свое представление о себе. Знал он это или нет, но это было началом его духовного путешествия. В этой жизни он будет продолжать жертвовать частями своей старой индивидуальности, пока он не смешается со своей высшей космической натурой. Он узнает, что вся жизнь является только видимостью, включая его представление о себе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.