Ретроградный Марс в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это касается его сексуальности, которая в большинстве случаев кажется зафиксированной в юности. Из-за нетерпения он проявляет массу на вид бесполезной активности, стараясь создать все, что и так произошло бы естественным образом. Он боец-одиночка за воплощение желаний его прошлой жизни, проявляющихся вновь в его текущей инкарнации. Он хотел бы, чтобы другие присоединились к нему, но не допускает никого в свое психическое пространство. Таким образом, он живет большую часть своей жизни в одиночестве.

Он чрезмерно застенчив и считает, что внешний мир угрожает его персональному эго. Вот почему он пытается создать ситуации, в которых может оказаться хозяином. В результате он часто слишком агрессивен с другими людьми, едва дает им шанс подумать. Он уверен, что при таком методе его идеи не будут отвергнуты.

Он продолжает прошлую карму построения самоидентичности и тратит массу энергии, защищая любое продвижение, которого он ранее достиг. В текущей жизни он должен научиться видеть и быть «здесь и сейчас», с тем чтобы не реагировать на ситуации, которые он сам создал, чересчур эмоционально.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.