Как встретить своего проводника пли ангела

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Теперь вы можете узнать через единую инфосеть, как выглядит ваш проводник или ангел, если он у вас есть. Позвольте вашим чувствам быть открытыми, чтобы получить ощущения от связей. Пока чувства остаются открытыми, расслабляйтесь и наслаждайтесь светом. Вы увидите, услышите или иным образом почувствуете тех, кто способен общаться с вами, отправляя послания через единую инфо-сеть.

Ваш проводник — это любое не рожденное в мире существо, ранее с вами связанное и по каким-то причинам сохранившее эту личную связь после вашего рождения. При этом у проводника должно быть довольно много сил, чтобы оказаться услышанным — не все существа способны к такому общению. Он (она) может рассказывать или отыскивать информацию по вашему запросу, дать мудрый совет, полезный в жизни, или предоставить доступ к информации более глобального характера — к всеобщим знаниям, философским воззрениям существ, не связанных с миром. Вам может потребоваться несколько сеансов самогипноза для установления уверенной связи с проводником. Если он чувствует за вас ответственность, то он предоставит вам любую информацию, которая (с его точки зрения) вам необходима, в тот момент, когда это потребуется. Вы можете не видеть своего ангела, но ощущать его присутствие (воспринимать ощущение связи). Если вы чувствуете, что он рядом — запомните это ощущение. Когда в следующий раз то же существо будет наблюдать за вами, вы сможете его опознать.

Проводник может восприниматься вами как антропоморфное существо, либо выглядеть для вас как некое животное, либо вовсе не иметь никакого облика.

В контакте с единой информационной сетью, проводниками и ангелами вы можете провести столько времени, сколько вам заблагорассудится. Когда будете готовы, начните считать от ноля до пяти, возвращаясь из глубин себя, из подсознания — в сознание. Вы очнетесь спокойным и расслабленным, продолжая ощущать свою индивидуальную связь с единой инфосетью через белый свет Вселенной.

При невозможности связи через белый свет найдите для себя другой образ — это должно быть нечто, по вашим представлениям, всеобщее, то есть присутствующее везде и вызывающее лично у вас положительные ассоциации.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.