Самогипнотические якоря на творчество

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Как только вы сосчитаете до ноля и войдете в контакт с подсознанием и инфосетью (высшими силами), скажите себе, что для того чтобы снова войти в этот контакт, вы будете использовать выбранное слово, жест или ощущение. Выберите подходящий якорь и, пока находитесь в трансе, несколько раз используйте его — это необходимо для того, чтобы он прочнее укрепился. Добавьте внушение: каждый раз, когда вы будете заниматься творчеством, вы станете самостоятельно начинать взаимодействие с подсознанием и инфосетью. Скажите себе, что все, что вам нужно сделать, чтобы войти в творческий транс, это задействовать якорь.

Когда будете готовы, начинайте считать от ноля до пяти, возвращаясь на поверхность и ощущая спокойствие и прилив сил. Как только выйдете из транса, задействуйте якорь и проверьте связь с подсознанием и инфосетью (высшими силами). Выделяйте немного времени каждый день, чтобы закреплять внушение и якорь.

Это упражнение можно выполнять перед сном; тогда к нему следует добавить внушение, что подсознание будет сообщать вам творческие идеи во время сна. Постарайтесь не упускать неожиданно возникающие озарения. Чем больше вы будете раскрываться для общения с подсознанием и инфосетью, тем лучше вы будете сознавать, что они вам желают сообщить.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.