Вы не похожи на других

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, вам удается работать со всеми пятью чувствами, свободно переключаясь с одного на другое или сочетая в произвольном порядке. Возможно, вам удается работать со временем, воображая себя в прошлом, настоящем и будущем. Может быть, вам помогает жизненный опыт, а может быть, мешает. Может быть, вам удается работать только с одним из пяти чувств. Как бы то ни было, вы не похожи на других людей.

Когда вы осознаете особенности своего склада мышления и сможете его принять, а затем и с ним работать, это весьма поможет вам в жизни. Самое главное, это предоставить двум составляющим разума возможность общаться между собой, передавая и воспринимая информацию. Нужно позволить разуму использовать все внутренние ресурсы, чтобы он мог принимать верные решения. Главное, уметь слышать себя. Представьте себе, что вы живете в маленьком мотеле. В нем три комнаты, соединенные дверями между собой, а также у каждой из трех имеется выход наружу. Эти комнаты — прошлое, настоящее и будущее.

Вы можете свободно передвигаться по дому, в любое время заходить в любую из комнат, а также выходить на улицу и смотреть на дом снаружи. Но может так случиться, что вы не можете выйти, или не можете войти, или можете заходить только в одну или две комнаты.

Однако не стоит чувствовать себя неполноценным, если что-то не удается. Если вы обделены способностями в одной области, это может значить, что в другой ваши способности значительно превышают обычный средний уровень.

Вы отличаетесь от других людей, вы не похожи ни на кого другого.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.