ОПЫТ ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
ОПЫТ ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА

Так как встречи с ангелами часто происходят также и во время опыта выхода из тела, я представляю вашему вниманию следующий текст для использования в собственной практике.

Сейчас слушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы представили яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий в макушку головы, заполняя все ваше тело. Увидьте его, почув­ствуйте, и он станет реальностью. Сейчас представьте ауру из чис­того белого света, излучаемую из области сердца, которая окружает все ваше тело, предоставляя вам защиту. Увидьте ее, почувствуйте, и она станет реальностью. Сейчас только ваше высшее Я, ваши Учителя, Гиды-наставники и другие высокоразвитые существа, лю­бящие вас и желающие вам добра, смогут оказывать на вас влияние во время этого и любых других гипнотических сеансов. Вы полно­стью защищены аурой из чистого белого света.

Сейчас, одновременно с тем, как вы сосредоточиваетесь на том, как комфортно и расслабленно вы себя чувствуете, ощущая свобо­ду от любых отвлекающих моментов, свободу от физических и эмоциональных препятствий, не позволявших вам ранее безопасно выйти и вернуться в физическое тело, вы будете осознавать и по­мнить все, что произойдет с вами во время этого опыта. Когда вы вернетесь в физическое тело и проснетесь, вы будете помнить все подробности только того, что благотворно для вашего физическо­го и ментального уровней бытия и переживаний. Сейчас постарай­тесь чувствовать вибрации вокруг вас. Мысленно начните форми­ровать и превращать их в кольцо вокруг головы. Сделайте это сей­час, в течение нескольких секунд.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МИНУТ

Теперь, когда вы приглашаете их в свое внутреннее сознание, эти вибрации начинают скользить по вашему телу, оно становится жестким и неподвижным. Вы полностью контролируете ситуацию. Делайте это сейчас, в то время как ощущаете себя твердым и непод­вижным. Сосредоточьтесь на вибрациях, распространяющихся по всему телу и внутри него.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Вы все сделали очень хорошо. Почувствуйте ритм этих вибра­ций. Осознайте, как вы ощущаете пульсирование всем своим суще­ством. Своим внутренним видением заметьте, как протягиваете руку и дотрагиваетесь до какого-нибудь объекта, находящегося вне до­сягаемости в обычном состоянии. Пощупайте этот объект и по­звольте своей астральной руке пронзить его насквозь. Для взаимо­действия с ним ваше внутреннее осознание использует руки не физического, а астрального тела. Одновременно с этим вы стано­витесь легче, и ваше астральное тело начинается подниматься вверх, выходя из физического тела. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Вы все сделали очень хорошо. Сейчас, используя другие части астрального тела (голову, ноги, грудь, спину), повторяйте это уп­ражнение и продолжайте ощущать себя все легче и легче, в то время как ваше астральное тело начинает подниматься вверх, отделяясь от физического. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «ПЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Теперь почувствуйте, как ваше тело становится все легче и легче. Полностью ощутите свое астральное тело, пока оно поднимается вверх и парит в воздухе над физическим телом. Сосредоточьтесь на черном цвете и освободитесь от всех страхов, переживая этот про­цесс. Представьте воздушный шар, наполненный гелием, который 7 Зак 51

летит вверх и поднимает вас за собой все дальше от физического тела. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Сейчас сориентируйтесь и освойтесь в этом новом для вас пе­реживании. Вы находитесь вне физического тела. Вы совершенно расслаблены, в полной безопасности и надежно защищены белым светом. Сосредоточьтесь на каком-нибудь месте, расположенном недалеко, которое вам хотелось бы посетить в астральном теле. От­правляйтесь туда. Сделайте это сейчас. Рассмотрите как следует но­вую обстановку.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «ПЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Вы сделали все очень хорошо. Сейчас я хочу, чтобы вы соверши­ли путешествие куда-нибудь подальше. Это может быть любая точка мира. Просто подумайте об этом месте, и вы окажетесь там через несколько мгновений. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «ПЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Хорошо. Сейчас погрузитесь в сон и отдыхайте. Вы все сделали очень хорошо. Слушайте меня внимательно. Сейчас я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, вы вернетесь обратно в настоящее и будете помнить обо всем, что заново пережили во время этого сеанса. Вы будете чувствовать очень приятное ощуще­ние свежести и расслабления, и сможете сделать все, что заплани­ровали на сегодняшний день. Вы будете очень позитивно настрое­ны в отношении всего, что пережили, и захотите послушать эту кассету снова и вновь безопасно переживать опыт выхода из физи­ческого тела. Хорошо. Итак, один... вы очень-очень глубоко погру­жены в гипнотический транс. Два... вы становитесь немного легче. Три... вы становитесь гораздо легче. Четыре... вы очень-очень лег­кий. Пять... просыпайтесь. Вы полностью пробудились и чувствуете себя очень хорошо.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.