Как подобрать удобную одежду

Человек » Красота
Всем людям, кто интересуется своим внешним видом, и кому не всё равно как он одет, давно известно, что подобрать одновременно удобную, практичную и в тоже время модную одежду в наше время не так уж и просто. Сейчас производят много подделок, выдавая их якобы за трендовые вещи от известных производителей. В переходах или на рынках подделки продают по «человеческим» ценам, некоторые продавцы настолько честны, и сами сознаются, что выставляют на продажу не настоящие вещи. Тогда, как в модных бутиках, просто наживаются на обмане и втюхивают, куда дороже. Так, что будьте внимательны, покупая очередную вещь. Цена в одежде, не настолько важна, насколько важно качество и удобство.

Как подобрать практичную и подходящую под вас вещь? Вот несколько советов по этому вопросу. Можно считать, что все одеваются по-своему стилю. Конечно, не надо ходить в каких-нибудь тряпках, но и не стоит тратить большие деньги на супермодную одежду. Далеко не все девушки имеют идеальную фигуру, скрыть какие либо недостатки нам помогает обман зрения или попросту правильная одежда.

Телосложение имеет разные формы, оно может быть, упругим и накаченным или расслабленным, донельзя. То же самое можно сказать по поводу роста, некоторым дан высокий рост, и не редко кому такой, что до верхней полки за нужной вещью приходиться подпрыгивать или стул подставлять. Приведу, хотя бы два примера. Первый: на вид очень милая девушка, но рост у неё просто «баскетбольный», так, что пока до работы дойдёт 100 раз попросят «помочь лампочку ввернуть», усмехаясь. В таком случае нужно, просто обязательно носить одежду контрастных цветов, больше всего это касается брюк и блузок.

Следует избегать одежды в виде любых платьев, кофт и блузок с V-образным вырезом, а также рисунка с продольными полосами. Они зрительно делают выше, и ещё стройнее. Возьмем второй случай – радикально противоположный: наоборот слишком маленькая девушка (ниже 160см.). Увеличить такой маленький рост помогут длинные юбки и тут желательно носить одежду с вертикальными полосами.

Раз мы поговорили, про то, что следует носить, то нельзя забывать про «противопоказания». Не рекомендуется надевать удлинённые жилеты или кардиганы. Капри, короткие штаны – это всё входит в так называемый «чёрный» список. Нужно забыть про мешковатую одежду. А чтобы уж точно «вырасти» рекомендуется носить туфли на высоком каблуке, тогда никто не посмеет сказать, что вы маленького роста. Вы должны сделать для себя свой неповторимый стиль.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.