Нонна

Значение имени » Женские имена
Тайна имени Нонна

Нонна / происхождение и формы


Нонна - (от латинского) девятая; (от греческого) прозорливая.

Производные: Ноннушка, Нона, Нонуся, Ноннета.

Энергичная, трудолюбивая, работоспособная, эмоциональная, чувствительная к внешнему воздействию. Обладает сильной волей, развитой интуицией. От природы талантливая, одарена различными способностями, в том числе и искусством перевоплощения.
Дружелюбна, откликается на зов о помощи. Не прощает нанесенных ей обид и может постоять за себя. Остроумная, ироничная и даже злоязычная. Коммуникабельная, всегда в центре внимания.
Умеет соразмерить требования к себе и окружающим. Гармонично сочетает в себе романтические и сексуальные черты, окутывает интимную близость с мужчиной ореолом романтики. Секс рассматривает как средство достижения душевного комфорта, способ привязать мужчину к себе и добиться прочных семейных отношений. Но её сексуальное поведение отличается некоторой педантичностью, размеренностью, что нравится не всем мужчинам. Предпочитает малоопытных мужчин, которых может поучать и наставлять. Любит уютную домашнюю атмосферу, своих близких, привязана к детям и к матери. Ладит со свекровью. Из-за работы, которая у неё на первом месте, не всегда уделяет должное внимание быту.
Доверяет ведение домашнего хозяйства матери или свекрови, с которыми предпочитает жить вместе. Достигает успехов на актерском поприще, в музыке, живописи, дизайне, в области рекламы, моделирования и демонстрации одежды и причесок, в искусствоведении. Предпочитает профессии, которые предполагают общение с людьми и не имеют жесткой регламентации рабочего дня. Это волевая, целеустремленная и в то же время обаятельная женщина с доброй душой.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.