Лаура

Значение имени » Женские имена
Тайна имени Лаура


Лаура /происхождение и формы


Лаура - (от латинского) лавровое дерево.

Производные: Лаурка, Лара.

По типу характера флегматик, но активный. Обладает синтетическим типом мышления, способна охватить проблему целиком, мгновенно приняв правильное решение. Руководствуется не интуицией, которая у неё хорошо развита, а умозаключением и логикой. Не любит, когда что-нибудь делается без её ведома. Всегда в движении, любит работу, связанную с поездками. Склонна к профессии журналиста, фоторепортера, экскурсовода, манекенщицы. Стремится быть всегда на виду.
Принимает близко к сердцу чужие слабости, но нетерпима к собственным ошибкам. Любит выворачивать свою душу наизнанку, а близкие и друзья нанесут смертельную обиду Лауре, если откажутся выслушать её исповедь. При этом производственные и личные неудачи не могут выбить её из привычной колеи. Постоянно нуждается в обожании, внимании и любви окружающих.
Сердце у неё любвеобильное. Лаура — обворожительная кокетка, которая всегда приведет своего избранника к алтарю. Любит мужа, семейный уют. Фанатично преданна детям. Мужу ради сохранения покоя в семье следует закрывать глаза на некоторые её странности в быту.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.