Игоревна

Значение имени » Влияние отчества
Характер у нее достаточно сложный. Она самостоятельна, и только в начале жизненного пути ей необходима помощь и поддержка родителей. Женщина с хитринкой, которую не всегда удается скрыть. На работе частенько создает конфликтные ситуации. Ее трудно в чем-либо переубедить, сколько бы вы ни приводили доводов. Общительна, с незнакомыми людьми сходится быстро, с легкостью становится лидером и центром внимания в обществе. Ласковая, внимательная, но всегда готова постоять за себя и дать отпор любому, если в этом будет необходимость. Обаятельна. «Ноябрьская» Игоревна обладает хорошими внешними данными, дипломатична, обходит в разговоре острые углы. Среди коллег имеет особый успех, многие за ней пытаются ухаживать. Начальство с ней считается, она способная и быстро выполняет порученные задания. Деньги зря не тратит, но одевается со вкусом, за понравившуюся вещь платит не скупясь. Ходит к гадалкам, несмотря на то, что в душе не очень доверяет им.Например, Станислава Игоревна, «декабрьская». Неуживчивая, но способная. С матерью отношения у нее складываются тяжело. К отцу она ближе, чем к матери. В семье руководит. Ревнивая. Рождаются у нее девочки. Станиславе Игоревне лучше жить отдельно от свекрови. Обожает общество, ей нравится, когда на нее обращают внимание. Иногда спорит впустую. Ей нравится путешествовать по городам и смотреть развлекательные программы популярных киноактеров.

Самостоятельные, независимые люди с достаточно сложным характером, и только в самом начале жизненного пути им необходимы помощь и поддержка родителей. Расчетливы, с хитринкой, которую им не всегда удается скрыть. Нередко являются причиной конфликта в коллективе. Их трудно в чем-либо переубедить, сколько бы вы ни приводили им доводов, все равно все делают по-своему.

Общительны, с незнакомыми людьми сходятся быстро, без особого труда, становясь лидером и центром внимания общества. Ласковы и внимательны. Всегда готовы постоять за себя, если в том будет необходимость. Обаятельные женщины.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.