Игоревич

Значение имени » Влияние отчества
Игоревичи талантливые, творческие личности. Из них получаются отличные конструкторы и рационализаторы. Но они очень импульсивны, не дипломатичны, иногда им трудно находить общин язык с людьми. Порой согласятся с оппонентом, а сделают наоборот. Правда, это касается только мужчин летних месяцев рождения.

На работе и в жизни Игоревичам приходится трудновато потому, что они неординарно подходят к проблемам. Они быстро собираются в дорогу. Игоревичи обычно сильные, смелые оригинально мыслящие люди. Они способны предложить необычное решение. Однако их талант раскрывается до конца далеко не всегда. Коллеги уважают их за преданность коллективу.Совсем другие они в спорте. Например, Станислав Игоревич, «декабрьский», достигает высоких результатов в футболе, в борьбе. Общителен, в деле его практически невозможно обмануть. Если берется за что-то, то продумывает все детали. Любит спорить по пустякам, по утрам поспать.

Талантливые, творческие личности. Хитры, стремятся всюду быть первыми и, как правило, преуспевают в этом (за исключением «летних»). Расчетливы, но зачастую действуют под влиянием внезапного внутреннего побуждения. Им не хватает терпимости, гибкости, поэтому не всегда удается найти общий язык с людьми.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.