Заговор-оберег для ног

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Листочек с молитвой-оберегом кладете в обувь, в каждый ботинок (то есть нужно переписать оберег дважды).
Я иду по дорожке, по Божьей стежке, по светлым местам, по Богородичным следам. Где Божья Матерь ступала, туда и я ступаю, куда Господь шествовал, туда и я шествую. Как супротив Господа нету силы, так и против бы меня не нашлось ника кого супостату. Слово замком замыкаю, ключом запираю, ключ в воду, а я в дорогу. Аминь.

Перед отправлением в путь

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Перед отправлением в дорогу зашейте листочек с заговором-оберегом в маленький мешочек. Этот мешочек повесьте на шею и держите при себе на всем продолжении пути.
Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дома своего во чистое поле, во дальнюю путь-дороженьку. Иду я по росам медвяным, иду я по тропам исхоженым, иду я по стежкам стеженным, иду я по пути тореному, прямому, широкому. С ангелом иду, со хранителем, с Господом иду, со Спасителем, отвернитесь от меня, все враги-погубители, отвернитесь от меня, силы нечистые, бесы дорожные, люди лихие, разбойники злые! Идти вам в другую сторону, бродить вам по гнилью да болотам, ходить вам по тропам нехоженым, по стежкам нестеженным, по путям нетореным, где человечьева следу не видать, где звериного духу не чуять. Идите вы на кривые осины, на топкие болота, удавитесь, утопитесь, от меня, рабы Божией (имярек), отступитесь. То слово мое дорожное, слово крепкое, слово твердое, как тверд дивный камень Алатырь, слово мое неизбывное, как неизбывно море синее, слово мое святое, как свят белый свет Божий. А как на белый свет Божий все любуются, как все его любят да никто покидать не хочет, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), все любовались встречные и поперечные, и все бы полюбляли, и добро бы творили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Веревка-оберег

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Берете любую веревку из хлопчатобумажной ткани, обворачиваете вокруг нее листочек с оберегом и завязываете узлом, чтобы он не потерялся. Веревку носите на себе, обвязав вокруг тела под одеждой.
Помилуй мя, Боже, помилуй мя, яко на Тя упова душа моя. Аминь. Встану, раб Божий (имярек), на заутрене, в путь-дорожку с Богом выйду, с Господом отправлюся. Иду я через чистое поле, через синее море, перейду через злат широк мост, а на златом широком мосте видел я диво дивованное, чудо невиданное: как разверзлося небо над морем, да как выходил с того неба золотой луч со облаки, а как во тех золотых лучах-облаках стоит трон-престол златокованый, а на том троне-престоле восседает сама Пресвятая Матерь Божия, Царица небесная. И как на ту Матерь Божию, Царицу небесную всяк стар и млад любуется, и всяк ей кланяется, и молится, и крестится, так бы и на меня, раба Божьего (имярек), всяк стар и млад любовалися, и мне бы кланялися, и зла бы не умышляли, и вреда бы в дороге мне не чинили. Матерь Царица небесная, буди мне заступница, к твоему престолу прибегаю и кланяюся, моли Господа обо мне, рабе Божием (имярек), путешествовати хотящему. Аминь.

Молитва-оберег в дороге

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Эту молитву-оберег постоянно храните при себе во время путешествия. Если вы едете на машине, то пусть она также хранится в бардачке.
С Господом в путь пойду, да не встречу никакую беду. Господь Спаситель мой, Господь защититель живота моего, да никакое зло ко мне не приблизится. Кто ни помыслит мне злое, имущество мое расхитить возомнит, или тело убить, или душу погубить, или еще чем оскорбить, тех Господь поразит, расслабит, да изнемогут и упадут. Аще ополчится на меня сила сатанина, аще восстанет на меня всякая брань человечья, не убоюся никого, ибо Господь со мною в пути да пребудет. Господу поклоняюся, Господа прославляю, Господу молюся, на Него единого уповаю. Ни злата, ни серебра себе не выпрашиваю, а прошу Бога: не отверни, Господи, лица твоего от мене, помощник мне буди, не отрини мене, не остави мене, Боже, Спасителю мой. Отец и мать оставят меня, и друг предаст меня, и жена возненавидит, да не оставит меня Господь. Законоположи мне, Господи, в пути Твоем и настави меня на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми. Верую в Господа Вседержителя, Его силою святою да укрепится сердце мое, да очистятся от всякого зла пути мои. Аминь.

Молитва-оберег Пресвятой Богородице «Всех скорбящих радосте»

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Надежде ненадежных, сило безпомощных, пристанище обуреваемых, покрове напаствуемых, заступление обидимых, хлебоманно, услаждающая алчущих, нектаре небеснаго упокоения жаждущих, Мати Преблагословеннаго Бога, Преблагословенная и Пренепорочная Дево! К Тебе единей прибегаю, к Твоему покрову вседушно преклоняю колена, Владычице. Не презри плача и слез, утехо плачущих! Аще ужасает мя мое недостоинство и окаянство моих грехов, но уверяет мя цельбоносный сей образ, на немже благодать Твою и силу, яко неисчерпаемое море, вижду: слепых прозревших, скачущих хромых, странствующих аки под сению Твоего призрения, матерне упокоенных и по всему прошению благоизобильствующих; на оных помилования образ взирая, прибегох, слеп сый душевныма очима и хром душевными чувствы. О Свете Незаходимый! Просвети и исправи мя, веси всякую мою скорбь, веси всякую беду, не презри моления моего, о Полезнодательнице! Не возгнушайся мене, грешнаго, не презри мене, сквернаго; вем, яко вся можеши, елика волиши, о добрая надеждо моя, упование мое от сосцу матере моея. К Тебе привержен есмь от чрева матери моея, Тебе оставлен есмь, не остави мене, не отступи от мене, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговоры-обереги в дороге

Молитва узника, в темнице заключенного

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Господи Боже, Создателю и Спасителю мой! Благословенно да будет имя Твое Святое. Благодарение и слава Тебе, Господи, о всех благих, яже прият от Тебе в житии сем. Ныне же скорбь и болезнь обретох, и Имя Твое призываю. Поношения нападоша на мя. Положиша мя в рове преисподнем, в темных и сени смертней. Скорблю о сем; и по сей скорби разумеваю, яко согреших пред Тобою, и по грехом моим приидоша на мя беды; ибо праведники Твои не унывающе и в темницах пояху Тебе, и во страданиих радовахуся. И аще беззакония назриши, Господи, Господи, кто постоит? Яко несть человек, иже не согреши. Но Ты, Господи, грехи всего мира носиши, и покаянием очищаеши. Верую, яко и мене грешнаго не отвержеши от лица Твоего. За весь мир Единородный Сын Твой излия Свою Божественную Кровь. Верую, яко и мене от грехов моих омыти может и хощет. Сего ради с Давидом глаголю: исповем на мя беззаконие мое. Ты же, яко Благ, остави нечестие сердца моего. Страшуся суда и осуждения человеческого: но наипаче да будет мне в сердце страх Твой неумытный суд и вечное осуждение. Аще неправда возстанет на мя, дерзаю словом Давидовым молитися Тебе, услыши, Господи, правду мою и вонми суду моему, и правдою Твоею избави мя. Аще же неправду сотворих: милосердием Твоим неправду мою уврачуй.

Молитва-оберег праведному Иову Многострадальному

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Яко истинен и праведен, Богочестив и непорочен, освящен же явлься, всеславне, Божий угодниче истинный, просветил еси мир в терпении твоем, терпеливейший и доблейший. Темже вси, Богомудре, память твою воспеваем. Дал еси нам образ терпения и мужества, Преблагий Господи, угодника Твоего Иова, во всех приключшихся ему злостраданиих ничимже согрешивша пред Тобою, ниже устнама своима, и не давша безумия Тебе, Богу нашему. Того молитвами и нас сотвори победители многоразличных искушений и спаси души наша, яко Человеколюбец. Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый, давый Святым Твоим Духом коемуждо благодать по мере дарования Христова, и тою по ставивый Церкви Твоей Святей овы апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, ихже словом проповеди, Тебе Самому...

Молитва-оберег заключенного к Анастасии Узорешительнице

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоей помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.
2. Эта молитва-оберег даст вам терпения и сил. Перечитывайте ее, когда вам будет особенно плохо, и носите при себе.

Заклинания имени

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заклинания имени – индивидуальные коды любви. Начитываются на человека, чтобы открыть ему все пути для семейного, личного счастья, убрать существующие психологические, а самое главное, энергоинформационные проблемы – блоки.
Сформулируйте в своем сознании цель и произносите заклинание имени до тех пор, пока не почувствуете плотное облако вокруг объекта своего воздействия. Если вы будете читать заклинание на себя, то делайте это в «позе лотоса».

Для поиска внутренней силы

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор читается, когда грядет или уже идет развод, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию, принять ее и найти в себе силы жить дальше. Заговор помогает собраться с силами и мыслями и направить их не на переживания и причитания, а на построение новых жизненных обстоятельств
В тайге много дорог. По ним можно ездить бесконечно. Плутать, возвращаться, заворачивать и трястись. Они ведут в свои стороны, к своим направлениям, к своим мечтам.
Рано или поздно человек все равно выйдет к людям, но его усилия могут быть слишком преувеличены.
Стоит встать и подумать, куда двигаться дальше. Внешние приметы помогут сориентироваться, но выбор в любом случае будет сделан внутри. От него зависит дальнейшая судьба. Время, потраченное на плутание в тайге, или время, ведущее к селениям, выбор каждого.
Можно быть там, где есть: а можно искать, не известно где, самого себя. Ты все равно с собой, где бы ты ни был. Твой путь – к самому себе.

Снять все привороты

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор читается для того, чтобы снять все присухи, заговоры, порчи на любовь, эгильеты и прочие воздействия подобного рода, направленные на разрушение, манипуляцию, использование «вашей собственности» – вашей второй половинки.
Заговор читается в солнечный день, на зеркало. Затем зеркало дается тому человеку, на которого читался заговор, чтобы он в него посмотрелся. Если такой возможности нет, то отразите в зеркале фотографию. Зеркало закапывается в землю
Вышел высокий старик – солнце на свой двор. Осмотрел свои угодья. Улыбнулся своему дню. Пожелал всем света и тепла. Освятил мир своей широкой улыбкой. Сказал волшебные слова. Прогнал всех посторонних и злобных. Убрал всю зависть и привороты. Сделал всем своим добро и счастье. Выполнил обычное дело.
Слава старику‑солнцу! Бог наш творит чудеса! И мы вместе с ним радуемся!
Хантаа улар.

Остуда

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Наговорить на собачью шерсть
Идет по тропинке собачка, на собачке сидит блоха. Блоха говорит собачке, куда ей поворачивать. Собачка бы и сама бежала, только бы тогда в другую сторону. Подумай (имя), где тебе ходить и кого на себе носить. Так, когда женишься?
Хантаа улар.

Остуда (2)

Направил я душу свою на север. Зачерпнул я там холод и зиму. Принес я холод и зиму (имя). Отдал ему без остатка. Снег у него в сознании идет. Ветер злой зимний у него в сознании дует. Льдом у него разум сковывается.