Хорошие вакансии

Разное
За окном кризисное время, доходы желают лучшего, а некоторым повезло итого меньше, они вообще сидят без работы и рады были бы любому заработку...
Так как на нашем информационном портале медицина - одна из основных тематик, то в поисках новых материалов наткнулся на сайт компании ERS-Plus, которая занимается ремонтом медицинского оборудования и высокоточных приборов.
У них несколько открытых вакансий, самая интересная из которых на мой взгляд специалист ремонту медицинской техники.

Всегда уважал людей с прямыми руками, способных работать с таким высокоточным оборудованием. Хотя я сам имею техническое образование, а так же тема медицины мне тоже близка, но в сумме выходит что-то на подобии, есть сила, есть воля, а вот силы воли то и нету.

ERS-Plus имеет так же вакансию менеджера по продажам, а это на порядок проще, на эту вакансию может претендовать достаточно большое количество людей. Нужно иметь подвешенный язык, базовые знания социальных наук и психологии. Несравнимо проще, чем специалист по ремонту медицинской техники, которому нужно иметь высшее техническое образование по направлению электротехники или электромеханике.
Но и это еще не все, нужен опыт работы, какой ты специалист, если у тебя нету опыта? Простой теоретик или даже академик, одно дело теория, а другое практика, набитые руки и опыт решения сложных технических задач.

Так что надеюсь мой пост поможет кому-то найти работу, а кому-то высококлассного специалиста!

Для большего эффекта, не ленимся, жмем репост в социальных сетях, вдруг Ваш родственник или друг ищет именно эту вакансию! ;)
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.