Эпиляция в салоне: «за» и «против»

Разное
С наступлением лета многие девушки начинают еще более ожесточенную борьбу с нежелательными волосами. В ход идут любые средства и методы – восковые полоски, стандартный станок для бриться и депилятор. Однако многие специалисты считают, что лучший способ избавиться от нежелательных волос – это провести несколько сеансов эпиляции в салоне красоты. Каковы достоинства и недостатки подобного метода борьбы с нежелательным волосяным покровом? И насколько он эффективен?

В настоящее время на пике популярности два метода избавления от волос:

- лазерная эпиляция;

- фотоэпиляция.

В первом случае вы избавляетесь от нежелательных волос на руках, на ногах, в зоне бикини при помощи лазерного луча. После прохождения курса лазерной эпиляции вы избавляетесь от волос в перечисленных местах раз и навсегда. Несомненное преимущество данного метода в том, что он проводится при помощи лучшего оборудования – американских аппаратов Candela Gentle Pro U и Candela GenleMax. Единственный момент, которого опасаются многие девушки, это появление раздражений на их коже. Однако их переживания тщетны. После эпиляции у вас на коже не останется даже покраснений.

Второй эффективный способ избавиться от нежелательных волос в клинике http://biomedlaser.ru/epilyatsiya, это – фотоэпиляция. Волосяной покров удаляется за счет воздействия на него светового импульса. После прохождения этой процедуры волосы перестают расти на 5-7 лет. Фотоэпиляция проводиться при помощи совершенно новых систем для фототерапии IPL-Quantum, которые завоевали симпатии потребителей в разных странах мира.

Для многих девушек данные процедур стали настоящим спасением. Теперь, перед стартом летнего сезона им не нужно бросать все силы на борьбу с нежелательными волосами. Они будут выглядеть великолепно независимо от сезона и времени года.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.