АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Интеллект сможет помочь вам лишь в самом начале вашего пути, ведущего к Богу; весь остальной путь озарен светом интуиции
Дорогие мои читатели, все вы знаете, что на Земле существует очень много так называемых аномальных зон. В них отмечается активное специфическое воздействие излучения неизвестной природы, идущего из центра планеты. Воздействие на человека, животных и растения может быть как положительным (сакральное место), так и отрицательным (геопатогенная зона). Сакральные места называются геоактивными зонами. Под геоактивными зонами также иногда понимают аномальные зоны, биолокационные аномалии и пси-зоны. Обычно эти зоны находятся там, где под землей проходят невидимые разломы земной коры, стоят пирамиды атлантов или потухшие вулканы, засыпанные наносами песка и земли. По примерным подсчетам американских ученых, в мире насчитывается не менее 500 достаточно мощных геоактивных зон. Как показывают многочисленные наблюдения, в геоактивных зонах гораздо чаще, чем в обычных местах, наблюдаются случаи спонтанных (необъяснимых) всплесков положительных эмоций у людей, возникает необъяснимая радость и чувство опьянения. Так же в сакральных зонах происходит повышение экстрасенсорных способностей человека. Самым обычным людям, попавшим в геоактивную зону снятся вещие сны, они начинают видеть и предсказывать будущее. Издревле в таких местах строили храмы.
В противовес геоактивным зонам на планете встречаются многочисленные геопатогенные зоны. Геопатогенная зона — это такая аномальная область на Земле, где отмечается неблагоприятное воздействие теллурического излучения на людей, животных и растения. В таких зонах человек как минимум быстрее устает, у него портится настроение и ухудшается работа мозга. А как максимум — человек в геопатогенной зоне чаще заболевает, причем список болезней, похоже, ничем не ограничивается и включает самые опасные онкологические и иные (в том числе неидентифицированные) заболевания с летальным исходом. По мнению чешского врача-онколога Олдриха Юзерика, почти 50% всех раковых заболеваний связаны с нахождением больных в геопатогенных зонах. Ухудшение общего самочувствия во время сна в таких местах у наблюдаемых испытуемых неоднократно фиксировал австрийский ученый К. Бахлер. В средствах массовой информации по отношению к этим местам используются такие термины: патогенная зона, биопатогенная зона, зона биологического дискомфорта и другие.
Чаще всего биопатогенные зоны возникают на местах пересечения различных подземных потоков, проходящих на разных уровнях, над высохшими руслами рек, в подтопляемых и пойменных зонах, рядом с мощными линиями электропередач, скоплениями электросетей, тепло- и водоканалов и так далее. Геопатогенные зоны представляют реальное геофизическое явление с измененными параметрами: геомагнитным полем, электрическим и радиоактивным фоном, электропроводимостью почвы, электрическим потенциалом атмосферы… В нашей стране хорошо известны Волгоградские аномальные зоны. Это — существующий на территории современной Волгоградской области целый комплекс различных геопатогенных и геоактивных зон. Из них наиболее известны Синяя гора в Медведицкой гряде, Старополтавская геоактивная зона и другие.
В районе жигулевского изгиба Волги часто наблюдается мираж — встающий из-под воды большой древнерусский город Китеж.
Еще у нас известно местечко Бо-Джауса — сопка на Дальнем Востоке, на склоне которой в 1995 году разбился самолет ТУ-154. Во время поисков места аварии самолета в окрестностях Бо-Джауса спасателями были обнаружены старые обломки еще около трех десятков воздушных машин. Некоторые исследователи выдвинули предположение, что эта сопка является мощной геофизической аномалией, которая во время активизации работает, как пирамида. В определенные часы сопка «сбивает» своим «зеленым лучом» пролетающие неподалеку самолеты. Официального признания эта версия пока не получила, но сейчас все самолеты облетают это место стороной.
Старое название аномальных мест, где возможны самые невероятные происшествия, и в первую очередь — полная потеря пространственной ориентировки — «блудное место».
Легче всего предположить, что «колдовство» «блудных мест» объясняется характером местности: допустим, сильно заросший участок однородного леса между деревнями Усадье и Боково, стоящими на берегу Оки, или слабо натоптанная раздваивающаяся тропинка, где даже местные жители часто теряют дорогу. Возможно, в каких-то случаях появлению «блудней» способствуют аномалии магнитного поля. Сейчас уже учеными твердо доказано, что любой человек обладает собственным «магнитным компасом», находящимся в основании носа. У горожан «магнитное чутье» проявляется в лучшем случае на уровне подсознания, дикари пользуются им вполне осознанно, обычные же наши сельчане занимают какое-то промежуточное положение: часто пользуются своим природным «компасом», не осознавая этого. Может быть, образованию «заколдованных мест» способствуют залежи не имеющих промышленного значения железных руд.
Однако далеко не все «блудные» круги укладываются в вышеприведенные объяснения. Вот примеры: Ульяновская область, город Сенгилей. На проходящий вблизи городка участок наезженной дороги иногда опускается туман, и все местные жители знают: выйти за пределы примерно 300-метрового участка тумана невозможно: путник будет возвращаться к исходной точке, хотя, казалось бы, идет по не имеющей ответвлений прямой дороге. Знающие коварные свойства местности, люди и не пытаются искать выход: они ожидают, пока туман не рассеется. Бывают места, в которых случаются еще более интересные вещи. От деревни Огарково (Ферзиковский район Калужской области) в сторону Дугны ведет довольно наезженная дорога. На подъеме ее, вблизи растущих там дубов, имеется «нечистое место». По этому участку дороги можно пройти, к примеру, раз сто без всяких последствий, однако на какой-то сто первый раз прохожий вдруг окажется совершенно в другом месте, иногда за несколько километров. Множество таких случаев отмечено на знаменитом Чертовом городище под Козельском, о загадках которого много писали. В этом месте люди очень часто теряют ориентацию, причем бывает, что разошедшиеся недалеко люди не слышат криков друг друга. По крайней мере, в одном из таких случаев часы у заблудившегося намного отстали…
Можно высказать фантастическое предположение, что в таких местах происходит то, что фантасты давно окрестили телепортацией: из-за искривления нашего четырехмерного пространства-времени становится возможной мгновенная переброска материальных объектов из одной мировой точки в другую. Механизм этого явления абсолютно неясен, образно представить его невозможно, но можно привести аналогию. Возможно, в «блудных» местах называемых исследователями-аномальщиками «аномальными зонами» происходит перемещение людей через четвертое измерение. Можно предположить, что случаи телепортации как людей, так и других объектов большей частью остаются незамеченными, в лучшем случае они вызывают кратковременное недоумение. Изучение телепортации несколько облегчается существованием таких вот «блудных мест». Здесь телепортация происходит хотя и не по графику, но все же не редко.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.