Дух ценит не достижение вами цели, а количество энергии, затраченное на достижение цели. Важен сам процесс

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Этот подземный Город — наследство цивилизации Атлантов. Понятно, что их технологии и уровень знаний значительно превосходили наши. Такая технология, способная создать обширный подземный Город, в котором Сфинкс и Пирамиды — всего лишь метки на поверхности планеты Земля, нашим ученым и не снилась. Доктор Хортак, ознакомившись с подземным комплексом зданий, был поражен встречей с фантастической внеземной культурой. На встрече археологов в Австралии он описал ее, как четвертую Цивилизацию, также называемую цивилизацией Атлантов, уничтоженную вселенским катаклизмом 12500 лет назад. Доктор Хортак представил слушателям ясные доказательства того, что все языки, культуры и все религии происходят от одного источника, который ученый условно назвал «Родительской Цивилизацией».
Дорогие мои, оказывается, технология Атлантов была вовсе не машинная. Вернее, биороботы и летающие тарелки у них тоже были, но многие вещи создавались ими при помощи концентрированной мысли. По словам Джима Хортака, это была культура, которая взломала генетические коды человека, животных и растений, культура, познавшая физические и эзотерические основы Мира. Здесь было все, что искал старый Гильгамеш на пути к бессмертию, когда он выведывал подземные тоннели Шамбалы в пустыне Сахара.
В своей австралийской лекции Джим Хортак ссылался на «язык света», язык генома человека. Еще доктор Хортак ссылался на великого ученого-священника того времени по имени Енох. Ученый Енох, связанный с возведением Великого комплекса Пирамид и подземного города под Сфинксом, одновременно является по словам Джима Хортака и Гермесом Трисмегистом. Еще Хортак упоминал о величайшей духовной науке Атлантов; науке, гены которой ведут к цивилизации Плеяд и к цивилизации кристаллических людей четвертой планеты Сириуса-Б.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.