Умеющий шагать не оставляет следов

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Дорогие мои читатели, мы должны пережить органичный переход из одного пространства в другое. Так бывает каждые 13000 лет, когда планета Земля достигает критической точки прецессии, в которой происходят изменения — всё начинает рушиться. Причина этого — исчезновение магнитного поля нашей планеты. Оно используется нами для понимания самих себя. Магнитное поле Земли является хранилищем нашей информации, нашей памяти. В этом смысле мы, земляне, подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле планеты Земля для обработки поступающих данных и их хранения. Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее её электромагнитное поле. Подобно тому, как мы выдергиваем вилку со шнуром компьютера из розетки, примерно также происходит и стирание памяти человека при смене Полюсов.

Известно, что в день полнолуния, а также днем раньше и днем позже возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что активность Луны возрастает, что заставляет «пузыриться» электромагнитное поле Земли. Эти маленькие пузыри рвут энергетические связи полей и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей переступать грань дозволенного. Аналогично этому при смещении полюсов нашей планеты происходят ярко выраженные флуктуации электромагнитного поля. Флуктуации поля оказывают сильное отрицательное воздействие на психику людей. Земляне, не обладающие мощным биополем или искусственной Меркабой, становятся крайне эмоционально неустойчивыми и очень агрессивными. Когда такие люди теряют над собой контроль, то всё вокруг них начинает рассыпаться на части. Экономические, финансовые, социальные, политические и другие структуры общества рушатся, так как эти структуры искусственные и поддерживаются только логикой земных людей.

Из-за того, что примерно в 10 500 году до нашей эры память бывших жителей Атлантиды была стерта смещением Полюсов, земляне вернулись в первобытное состояние и были вынуждены обратиться к своим животным инстинктам — инстинктам выживания. Все знания были потеряны, хотя до Всемирного Потопа цивилизация была на очень высоком уровне развития — выше уровня нашей цивилизации. Прошло немало времени, прежде чем земные люди с помощью инопланетян и пришельцев из Шамбалы обрели способность к развитию сознания. Только в четвертом тысячелетии до нашей эры на территории нынешнего Ирака представителями Высших цивилизаций с Сириуса и Нефилимами с Нибиру землянам была возвращена информация, утраченная при последней смене Полюсов. В Египте Белое Братство Шамбалы, возглавляемое Тотом, начало просвещение одичавших людей чуть раньше.

Во времена Посейдониса до смены Полюсов наша планета делала полный оборот вокруг Солнца за 360 дней. Сейчас, как известно, Земля делает полный оборот вокруг Солнца за 365,25 дня. После смены полюсов в 2013 году наша планета будет делать такой оборот за 371 день.

 

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.