Эдгар Кейси Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Родился в США 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки. Умер 3 января 1945, Вирджиния Бич. Американский ясновидящий и врачеватель Эдгар Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее число пророчеств было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения в течение 43 лет и представил в созданную им «Ассоциацию исследований и просвещения» отчёты о 30 000 случаев диагностирования и сотни полных истории болезней. Ассоциация насчитывает сейчас около 100 000 членов и имеет отделения в разных странах.

3 января 1945 года в 19:15 Кейси умер в возрасте 67 лет. Последними его словами были: «Как сильно мир сегодня нуждается в Боге».

Первым его биографом стал Томас Сюгру, перу которого принадлежит книга о жизни Кейси «Река жизни».

Некоторые предсказания:

* Затопление Северной Европы;

* Катастрофическое появление Атлантиды из моря;

* На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием;

* Разрушение мегаполисов США;

* Россия станет центром новой цивилизации.

***

Интересно, что и Елена Рерих, и Ванга, и Кейси сходятся во многих утверждениях и даже в деталях.

Все эти провидцы весьма авторитетны, их пророчества и предсказания сбылись более чем на 90 процентов, это зарегистрировано множеством свидетельств. Поэтому, для создания общей картины грядущих перемен 2013 года, их предсказания взяты за основу.


Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.