Аномальное явление в Закарпатье - это НЛО?

Необъяснимое » НЛО
Аномальное явление в Закарпатье - это НЛО?
Аномальное явление в Закарпатье - это НЛО?
Не прошло и месяца с тех пор, как в небе над Ужгородом - областным центром Закарпатья местным корреспондентом был зафиксирован летающий объект необычной формы. Корреспондент не растерялся, и в силу своего профессионального опыта сразу же стал снимать происходящее на камеру собственного мобильного телефона.

Молодой человек, заметив в небе быстро летящий серебристый объект, сразу сообразил, что это не самолет. Его удивило следующее - объект летел с еще большей скоростью, чем летают самолеты; он не оставлял после себя характерного следа в небе, который остается после пролета реактивного самолета; и, самое главное, журналист не увидел самолетного хвоста.

Отснятое видео передано в Национальный архив свидетельств НЛО и на данный момент проверяется на подлинность. Время покажет, была ли данная видеозапись сфальсифицированной, или это на самом деле был неопознанный летающий объект. С одной стороны, объект на видеозаписи похож на другие НЛО, фото которых хранится в Национальном архиве свидетельств НЛО.

С другой стороны, тот факт, что НЛО было замечено именно журналистом, вызывает сомнение в достоверности данной новости. Так или иначе, но в Закарпатской области это единственный случай встречи с НЛО в этом году.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.