Острожно – опасность!

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Острожно – опасность!

 

Давайте немного порассуждаем. Зачем в книге заговоров нумерология? А очень даже нужна: узнав себя лучше, поняв свои отрицательные качества, вы быстрее найдете путь к удаче. Ведь только совершенствуя себя, свой характер, мы отрабатываем свой кармический долг, а значит, притягиваем к себе госпожу Удачу. Высшие Силы не будут помогать нам до тех пор, пока мы не осознаем свою истинную задачу и свое предназначение и не начнем наконец выполнять их.

Теперь посмотрим, кто из знаков зодиака и насколько подвержен воздействию криминальных ситуаций. Разные знаки притягивают к себе преступников разных «специализаций». Исследования были проведены в США.

Тельцы, Девы и Козероги. Эти земные знаки любят устойчивость и благополучие. Тем более удивительно, что их легко заманить в финансовую пирамиду или на лохотрон.

Телец очень любит рисковать и пополнять собой ряды жертв «наперсточников» и других азартных игр. Он готов обманываться снова и снова, не извлекая опыта из своих проигрышей. Особенно легко его завлечь невысокими ставками, тогда он становится жертвой карточных шулеров.

Позволю себе некоторые комментарии по этому поводу. Совершенно согласна с тем, что написано. И знаете, почему Телец так легко попадается? А потому, что любит халяву и вообще деньги. Мой муж Герасим, которого постоянные читатели помнят по предыдущим моим книгам, неоднократно захаживал в казино и неизменно проигрывал. Я была с ним один‑единственный раз, тоже «продулась» и больше даже не заглядывала в подобное заведение. Как‑то он проиграл 600 долларов и, когда я сказала ему, что лучше было бы их потратить на новую мебель, он заорал, что проиграл СВОИ деньги. Мы часто играли с ним в карты на интерес: кому готовить ужин, кому стелить постель. Надо было видеть, как он бесился, проигрывая. А однажды мы резались в нарды практически всю ночь. Он проиграл мне 100 долларов (без денег играть не любил) и в ярости сломал доску.

Девы в противоположность Тельцам не спешат расставаться с деньгами и не покупаются на уличные игры, но если обман обставить по высшему классу, они готовы вложить деньги.

Расскажу про себя. Я не играю на улице в лотереи, никогда не покупалась на лохотроне, но. Однажды в аэропорту, когда я летела в Германию, меня пытались вовлечь в авантюру. Я стояла на улице и курила. Подошел мужик, тоже закурил и спросил, куда лечу. Ответила. Стою. Вдруг мимо нас бежит парень и из его заднего кармана выпадает толстенная пачка долларов. Мужик быстро поднимает пачку и засовывает в свой карман. И говорит, что сроду ничего не выигрывал и не находил, а поскольку я оказалась рядом, надо деньги поделить. Я сказала, что парня еще можно догнать. Он отошел за угол и сразу вернулся, сказав, что того и след простыл. Знаете, честно скажу: во мне заговорили два голоса. Один говорил, что все это – игра, а другой «червячок» нашептывал: «Может, это правда, и у тебя будут деньги.»

Победил здравый смысл. Я сказала мужику, что в такие игры не играю. Ушла. Через некоторое время увидела их обоих в зале аэропорта, они беседовали. А потом увидела мужика, который курил со мной, одного. Подошла и спросила, отдал ли он деньги. Ответил, что отдал. Я поинтересовалась, отблагодарил ли тот его? Он отмолчался…

А еще один случай произошел совсем недавно. Одна моя давняя подруга пыталась втащить меня в самую настоящую пирамиду, которая красиво называется «Общество взаимной поддержки». Причем, она не рассказала, куда меня ведет. Когда я поняла, что это такое, а поняла я почти сразу, мне стало просто очень обидно: неужели за столько лет дружбы нельзя понять, что я никогда не пойду на такое? И прежде всего потому, что в таких пирамидах НАДО затягивать других лохов. А эти игры – не для меня.

Козероги в последнем варианте уподобляются Девам, они благодатное поле для финансовых пирамид. А именитые и состоятельные Козероги позволяют себя шантажировать.

Скорпионы и Стрельцы. Эти люди страдают от дорожно‑транспортных происшествий, но еще чаще они рискуют попасть в криминальные разборки и даже заказные убийства.

Стрельцам нужно крепко подумать, прежде чем пойти на поводу у сомнительных знакомых: невинное на вид занятие может обернуться для них соучастием в преступлении. Правда! У меня несколько подруг‑Стрельцов. И с каждой из них были разного рода криминальные истории. Дело доходило даже до тюрьмы!

Овны и Львы. Из этих «товарищей» буквально лезет драка. Кроме того, Львы страдают сексуальной невоздержанностью, их легко втянуть в запретную секс‑индустрию. Людей этих знаков шантажируют прежние сексуальные партнеры.

От себя я бы добавила, что Овны слишком наивны и доверчивы, на чем и проигрывают. Знаю по своему сыну.

Близнецы и Водолеи. Эти знаки могут быть вовлечены в преступные дела из чувства ревности. Водолеи должны остерегаться дорожно‑транспортных происшествий.

Раки. Представителей этого знака легко вовлечь в занятия оккультизмом. Пострадав от одного шарлатана и афериста, Раки быстро находят следующего, чтобы он «помог» избавиться от воздействий первого. Денег тратят на такие «опыты» море!

Весы. Этому знаку стоит опасаться хулиганов и уличных грабителей.

Рыбы. Этот знак в силу своей уступчивости и мягкости – самая лакомая добыча для наркодельцов. Рыбам надо оберегаться от соблазнительных предложений «уйти в нирвану» или «слетать в астрал». Завлекают Рыб, как правило, бесплатной первой дозой. Как и Раки, Рыбы падки на призывы шарлатанов и аферистов от оккультизма.

И все это так. Много раз сталкивалась именно с такими негативными проблемами у этих водных знаков

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.