Моя планета

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Моя планета…

 

Многие люди не знают, что часы в сутки делятся на двенадцать частей, каждая из которых управляется своей планетой. Потому и люди, родившиеся в один день, но в разное время, отличаются по характеру, и не только по нему. Чтобы узнать, какая планета ваша, уточните у мамы свое время рождения. И смотрите, кто вами управляет.

Вы родились с 00.00 до 2.00. Управитель Меркурий. Вы любознательны и просто «глотаете» информацию. В учебе и карьере это ценное качество, а в личной жизни оно не всегда на пользу. Не очень‑то красиво выглядит ваша страсть к собирательству сплетен, созданию интриг. А отслеживание любимого человека делает его жизнь чрезвычайно напряженной. Так и до разрыва недалеко. Впрочем, смена партнера для вас – не проблема. Ваша информированность, активность и чувство юмора всегда позволяют вам находиться в центре событий и общества, а это значительно облегчает поиск партнера. Люди, родившиеся в это время, всегда выглядят моложе своих лет. Вы по‑детски непосредственны, у вас кипучая энергия, можно сказать, что вы – вечно молодая и экзальтированная личность. В это время рождаются самые любознательные и пытливые люди.

Вы родились с 2.00 до 4.00. Управитель Венера. Вас можно назвать пчелкой‑трудягой. Если вам пообещают достойное вознаграждение, вы вообще горы свернете, работу выполните. С тратой денег тоже нет проблем. Рост собственного благосостояния – главная задача. Ваше умение добиваться своего дает результаты как в профессиональной деятельности, так и в любовной жизни. На кого вы положили глаз, тому уже не отвертеться. Но понравится это не каждому. Слишком велико у вас чувство собственника. В это время рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

Вы родились с 4.00 до 6.00. Управитель Марс. При рождении эта Красная планета заложила в вас мощное лидерское начало. Ваша судьба – руководящая должность. Если этого не случится, то стремление повелевать и командовать может принять воинственную форму. Вам безопаснее предоставить свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. Требовать же вашего отчета в чем‑то и перед кем‑то – задача неблагодарная. Такое и в голову не придет вашим близким. А упреки в вашей излишней прямолинейности вполне справедливы. Если вы поставили какую‑то цель, то нередко идете напролом. Чванство и ложь вам чужды. Самое главное, чего вам не хватает, – это веры в других. Но в одиночку достичь чего‑то очень сложно, поэтому не отвергайте поддержку и искреннюю помощь других. В это время рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

Вы родились с 6.00 до 8.00. Управитель Нептун. Ваша природа тонка и ранима, ваш внутренний мир закрыт от окружающих, вы любите одиночество. Реальность порой представляется вам грубой и неприглядной, поэтому вы погружаетесь в мир своих фантазий, чтобы обезопасить себя от внешней среды. У вас великолепная интуиция, и если ее развить, то вы можете стать великолепным экстрасенсом или предсказателем. Говорить о собственной личной жизни вы не любите. Вы можете пожертвовать собой ради великих целей, например, во имя науки или карьеры забыть о создании семьи. Излишняя жертвенность все‑таки не на пользу. В это время рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

Вы родились с 8.00 до 10.00. Управитель Уран. Вы очень обаятельны, и потому люди тянутся к вам, поверяют самые сокровенные мысли и тайны. Во всем остальном вы – простая для понимания и не выделяющаяся из общей массы личность. Ваши характерные черты: человечность, простота, неприятие условностей, отсутствие предрассудков, гуманизм. Скорее всего, вы можете посвятить себя благотворительному делу или такому, где есть возможность покровительствовать слабым и беспомощным. Таких людей в нашем обществе не хватает. В это время рождаются гуманисты и обаяшки.

Вы родились с 10.00 до 12.00. Управитель Сатурн. Ваше честолюбие имеет огромные размеры. И при этом у вас железная дисциплина и твердые жизненные принципы.

Вообще, Сатурн считается великим кармическим учителем. Вы не совершаете в жизни спонтанных поступков, не идете на поводу у настроения. Самое правильное для вас – пойти в политики. Вы можете слушать в свой адрес упреки в непомерном честолюбии, но именно благодаря ему вы можете добиться значительных успехов в общественной деятельности и в карьере. Не исключено, что вы часто скрываете свои волевые черты, но никому не удастся перейти вам дорогу, вы одолеете нахала. Не прячьте свои бойцовские качества, они все равно очевидны. В эти часы рождаются честолюбцы и карьеристы.

Вы родились с 12.00 до 14.00. Управитель Юпитер. Вы не можете жить без новых впечатлений, они вам жизненно необходимы, просто как воздух. Вас все время тянет путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять партнеров и осваивать новые профессии. Жениться или выйти замуж за границу – ваша мечта, так как это событие может перевернуть всю жизнь. Вы динамичный человек, идете по жизни сравнительно легко, хотя и страдаете от недостатка самодисциплины. Окружающим с вами гораздо сложнее, чем вам с ними. В это время рождаются любители рискованных операций и авантюр, искатели приключений.

Вы родились с 14.00 до 16.00. Управитель Плутон. «Дети» Плутона отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи пугают, ломают и лишают веры в себя, то вас эти негативные события только закаляют. Взлетать и падать – ваше нормальное состояние, но оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать, чем кидаться в омут с головой только потому, что они презирают опасность. В это время рождаются любители трудностей и смуты. (Мой внук родился именно в это время. Все это – про него на 100%. Вот и не верь потом в нумерологию!)

Вы родились с 16.00 до 18.00. Управитель Венера. Уже при рождении вы получили от Венеры, покровительницы браков и любви, желание во что бы то ни стало отыскать свою единственную и неповторимую половинку и соединиться с ней вечным браком. Короче говоря, вас ждет ранний брак или… одиночество. Ведь постоянная и навязчивая потребность в любви может перерасти в боязнь не найти своего суженого, которая сопровождается непрекращающимися попытками все‑таки отыскать спутника жизни. Процесс этот нелегок и чреват разочарованиями. Дополняют ваш образ умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и легкость в повседневном общении. В это время рождаются миротворцы и добряки. (Именно в это время родился мой единственный и любимый сын. И все это – про него. Те, кто читал мои книги, наверное, помнят его историю…)

Вы родились с 18.00 до 20.00. Управитель Меркурий (но уже по‑другому). У вас необыкновенно стойкий характер. Вам не раз приходилось выскакивать из самых безнадежных ситуаций и находить выход из тупика. Вы никогда не отчаиваетесь и сохраняете присутствие духа, даже когда нет сил и опускаются руки. Правда, вы и сами себе находите приключения, вечно идете на крайности, перегибаете палку во многом: в любви, преданности той или иной идее. Старайтесь все же подходить ко всему разумнее, с долей здоровой лени и скептицизма. Не ставьте чужие интересы выше своих собственных, чтобы вас не использовали некоторые нечистоплотные знакомые. В это время рождаются люди, сильные духом.

Вы родились с 20.00 до 22.00. Управитель Солнце. Вы – романтическая натура, дня не можете прожить без романа. Любовные приключения – цель вашей жизни. Налицо и склонность к эпикурейству, вы не признаете унылых будней и рутинного труда, предпочитаете жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий. Солнце внушило вам при рождении желание сиять, оно вполне может привести вас на сцену или связать с какой‑либо другой публичной профессией, где вы будете чувствовать себя вполне комфортно. На вас будут устремлены тысячи глаз, а это греет душу. Общаться с вами легко, вы способны ладить с людьми, с детьми, с животными, а потому вам обычно рады. В эти часы рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

Вы родились с 22.00 до 24.00. Управитель Луна. Вы, скорее всего, человек философского склада, а потому излучаете жизненную энергию, но сами никогда не чувствуете себя полностью счастливым. Вам все время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне вы всегда выглядите спокойно, невозмутимо, даже умиротворенно. На бурные всплески вы способны в основном только тогда, когда кто‑то вторгается в ваше душевное пространство и бесцеремонно нарушает ваш покой. Стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляет вашу карьеру, потому успеха вы добьетесь годам к сорока или даже позже. А вот в личной жизни у вас все наладится быстрее, с партнером вас соединят прочные душевные связи, и ваш брак может оказаться стабильным. В это время рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Меня угораздило родиться полдвенадцатого ночи. Практически все, что здесь сказано, – точно, за исключением личной жизни. Как только кто‑то нахально вторгается в мое душевное пространство, я ухожу.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.