Как привлечь удачу под Новый год

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Как привлечь удачу под Новый год

 

Под Новый год привлекать удачу – самое время. Вот напоследок несколько магических обрядов, чтобы у вас было столько способов, сколько возможно. А вы выбирайте, что понравится. А уж если ВСЕ сделаете, то…

В канун Рождества активизируются все силы, и нечисть в том числе. Наиболее верным средством от зла считается рождественское полено. В Сочельник спиливают в лесу старую ель и оставляют до следующего Рождества. А через год напиленные из нее поленья кладут в печь или камин и поддерживают огонь до первой звезды. Накануне Рождества надо прятать подальше все острые предметы: вилы, топоры, косы, чтобы ими не завладели души умерших грешников и не покалечили людей.

Самое подходящее время избавиться от пороков – новогодняя ночь. Надо выйти на улицу и слушать звон колоколов, пока они не отзвонят, и просить Господа, чтобы он освободил вас от жадности, алчности, злости, глупости, легкомыслия, нерешительности. Чтобы избавиться от обид, уединитесь в комнате, зажгите свечу и шепотом расскажите огню, что вас мучает. И как тает воск, так растают ваши обиды. Если вы хотите определить, как к вам относится какой‑то человек, посидите с ним при свечах. По тому, как горит свеча, можно и определить его отношение к вам: если огонь ровный, спокойный – вам симпатизируют, если гость лжет – свеча горит с одного бока, а если коптит – у него к вам чувства недобрые.

Чтобы не переводились деньги, можно «умыться» 1 января горстью новеньких мелких монет. Если в первый день года вы не кричали, не ругались – год будет спокойным.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.