На судей надейся, а сам не плошай!

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

На судей надейся, а сам не плошай!

 

Если случилась беда, у вас затеялось судебное дело, помогите себе или близкому человеку следующими обрядами.

Перед тем как идти в суд, прочитайте этот заговор на воду перед горящей свечой, потом крестообразно подуйте на воду, умойтесь ею и сделайте глоток. Заговор такой:

Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, утолите у раба Божьего судьи гнев и ярость и сохраните раба Божьего (имя) от всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского да придут ему на помощь, от ныне и до века. Аминь.  

Этот заговор читают три раза на воду, которой умываются перед судом. Он помогает и при улаживании любых других дел, особенно когда надо найти общий язык с нашими «несговорчивыми» чиновниками.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На море‑на окияне, на острове Буяне стоит престол Божий, на том престоле сидит Мать Пресвятая Богородица. Сошли с небес Петр да Павел, первопрестольные апостолы с ключами райскими золотыми. Первопрестольные апостолы Петр и Павел, бросьте Вы золотые ключи в море‑окиян, никто их не достанет: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец‑чародей, ни всяк зол‑человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату‑серебру судит.  

А как раб Божий (имя) предстанет на суд, никто бы его осудить не мог: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец‑чародей, ни всякий зол‑человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату‑серебру судит.  

Как вода в реке сильная, так и раб Божий (имя) был бы силен и хитер перед судьями неправедными – взяточниками, кляузниками, лиходеями богомерзкими. Уж ты, архангел Михаил, первопрестольный Гавриил, вожди небесных сил, натяните Вы луки тяжелые, поразите Вы каленой стрелой судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев богомерзких, поразите их в самое нечистое крапивное сердце, очистите от меня всю погань нечистую, судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев, чародеев, поразите Вы их каленой стрелой в самое сердце нечестивое, поганое, дырявое, а раба Божия (имя) очистите, обелите краше ясного хрусталя, дорогих каменьев самоцветных.  

Мои бы слова были ключом и замком, а супостатов‑лиходеев судей неправильных посрамите смертью смердящей, гнилью сквернящей. Будьте мои слова крепки и лепки, емче меча булатного, крепче камня самоцветного. Язык мой ключом, слова мои замком. Замок заперт ключом, а ключ положен на царский престол, к самому Христу праведному, нашему Батюшке небесному на веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.