Обрядики на деньги

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Обрядики на деньги

 

Эти маленькие обряды на деньги я делала не раз в пору своей колдовской молодости и была чрезвычайно довольна их результатами.

Положите за три дня до полнолуния под ковер, по которому ходят все, самую крупную купюру, которая у вас водится. В полнолуние достаньте ее и положите туда, где она лежала раньше. Вот и все, но работает классно!

А эта «операция» довольно сложна, но если вам удастся ее осуществить, то будет здорово. Просматривайте все купюры, которые бывают у вас в руках, на предмет совпадения с вашими инициалами и датой рождения. И если вам повезет и вы найдете денежку, в которой совпали по цифрам ваша дата рождения и инициалы, то вы станете очень богатым человеком. Но это еще не все. Талисман надо зарядить. Обряд проводится на растущую Луну в пятницу или воскресенье. Возьмите лист бумаги и напишите свое самое заветное желание, которое вы хотите осуществить с помощью денег. Положите сверху купюру‑талисман, вокруг нее поставьте по кругу шесть свечей и зажгите их. Пока свечи горят, представляйте себе то, о чем вы мечтаете. Ярко и в красках. Когда свечи догорят, листок с желанием и купюру заверните в маленькое чистое полотенце, которым вы вытирались, и спрячьте его в укромное место в доме. Талисман начнет работать в течение месяца. Но вы и сами не теряйтесь, идите к своей мечте.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.