Сдадим экзамен на «Отлично»!

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Сдадим экзамен на «Отлично»!

 

Экзамен с латинского переводится как «испытание». И это действительно так. Многие испытывают прямо‑таки священный ужас перед разного рода экзаменами: будь это выпускные экзамены, вступительные или на водительские права. Нас вообще по жизни всю дорогу заставляют так или иначе доказывать, что мы что‑то знаем. То на работе проходит тестирование, то при собеседовании по разным поводам… Словом, «трясет» многих всю жизнь. У меня, например, всегда перед экзаменами (а я их за свои годы сдавала сотни раз!) наступала «медвежья болезнь». Знаете, что это такое? Все просто – надо уходить из дому, пора уже, а я из туалета выйти не могу. Потом наступал момент внутреннего «сбора», и я была готова идти в бой. Словом, у каждого свой мандраж.

В космоэнергетике есть частоты, которые помогают вспомнить все, что знаешь, в самый ответственный момент. Есть частоты, которые позволяют развиться памяти, интеллекту, способности к языкам. Но не все же пока космоэнергеты! Поэтому некоторые обряды помогут вам сдать экзамены, по какому бы поводу они ни были. Кстати, не забудьте заглянуть в начало книги, многие из обрядов на удачу помогают и в этом вопросе.

Существует множество студенческих примет: положить пятак под пятку в ботинок, налить винца студенческому домовому, прежде чем взять экзаменационный билет (и только левой рукой), сплюнуть через левое плечо три раза, но есть и другие проверенные способы. Вот они.

 

Обряд «Четыре вилки»

 

Этот обряд лучше проводить нескольким студентам вместе. Возьмите четыре вилки, лучше пластмассовые, положите их по четырем углам аудитории, в которой будет проходить экзамен. Вилки надо поставить острием вверх, так они отпугнут нечистую силу. И если кто‑то будет трусить перед экзаменом, надо сломать над его головой еще одну вилку. Так что запаситесь ими впрок.

 

Волшебная расческа

 

В ночь перед экзаменом надо тщательно расчесать волосы. Сделайте полный массаж головы щеткой для волос, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми. Расческу или щетку положите под подушку и скажите: «Хочу увидеть во сне номер билета и оценку, которую получу».

Вам должен присниться номер билета и те вопросы, на которые предстоит ответить. Но думаю, что все же стоит хорошо подготовиться к экзамену, а то вопросы увидите, а ответов на них можете и не знать. Готовиться к экзаменам надо обязательно!

 

Гречневая каша

 

Гречневая каша издавна считалась на Руси самой полезной из всех каш. Она прибавляла ума и сообразительности, чистила кровь. В гречке обитает добрый дух – гречушница.

Поэтому перед экзаменами хорошо есть гречневую кашу – хотите с молоком, хотите просто с маслом. И когда пойдете на экзамен, не забудьте положить кашки домовому. Он поможет вам: добром платят за добро.

И еще: помните, что у каждого помещения есть свой домовой. Есть он и у той аудитории, в которой проходят экзамены. С этим домовым надо обязательно подружиться. Надо поставить на самый высокий шкаф или полку, чтобы не было видно, стаканчик вина, кусочек хлеба, тарелочку каши. Не лишним будет положить рядом и денежку. И обязательно сказать: «Домовой, хозяин‑батюшка, не забудь, помоги!»

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.