Молитва святому великомученику и Победоносцу Георгию

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Молитва святому великомученику и Победоносцу Георгию

 

О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие!Призри на ны скорою твоею помощию и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных раб Божиих (имена), по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости; изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.

Видите, какие сложные молитвы! Они на старославянском языке, потому и трудны для чтения. Но пусть это вас не остановит – они очень помогают сохранить здоровье и жизнь солдату.

Мой вам совет: купите иконы тех святых, к кому обращены эти молитвы. И вы сможете молиться им, не тратя времени на хождение в церковь, ведь храм может быть дома и в душе.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.