Камни-помощники

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Камни‑помощники

 

Камней‑самоцветов великое множество, они выполняют множество функций, помогающих людям в жизни. Есть камни‑целители, обереги и т. д. – и существуют камни, помогающие в бизнесе.

Бычий глаз поможет успешно начать трудное финансовое предприятие, успешно продолжить и благополучно завершить, получив солидную прибыль. Об опасности в деле он предупредит вас изменением своего блеска, становясь тусклым. На указательном пальце правой руки поможет преодолеть трудные ситуации, на указательном пальце левой руки – в принятии мудрого решения. Полезно иметь этот камень постоянно при себе, он отведет от вас денежные убытки. Он очень силен в феврале, апреле, июне и августе.

Родонит помогает при медитации, когда необходимо принять верное решение. Сосредоточьтесь на главном вопросе, расслабьтесь, положите камень в место третьего глаза, мысленно прося его ответить вам. Во время медитации придет верный ответ. Если вы станете носить камень в левом кармане, он поможет вам лучше ориентироваться в ситуациях. Родонит также повышает интуицию. Наибольшая сила камня проявляется в январе, мае, августе, ноябре.

Сердолик разрешает денежные споры и ссоры, которые могут возникнуть при разделе денег. Если вы носите камень на среднем пальце левой руки, он подскажет вам новые выгодные планы и проекты, на безымянном пальце правой руки – притянет к вам честных компаньонов и уведет прочь врагов. Если вы положите сердолик под подушку на ночь, он поможет добиться желаемой цели, только не забудьте попросить его об этом, и подсказка может прийти во сне. Особой силой камень обладает в марте, июне, июле, ноябре.

Тигровый глаз оберегает от разорения, денежных убытков. Если он становится тяжелее – это предупреждение о денежных неприятностях, надо только быть внимательнее к своим помощникам. Носить камень лучше всего в браслете или перстне на указательном, среднем или безымянном пальце только левой руки. Особой силой тигровый глаз обладает в апреле, июне, августе, октябре и ноябре.

Хризоберилл помогает восстановить достаток после долгого безденежья, через некоторое время он превратит бедность в достаток. Брошь с этим камнем поможет найти хорошего компаньона в делах, в перстне на среднем пальце правой руки станет способствовать притоку к вам денег и великолепному финансовому чутью. Без оправы можете положить его в правый карман. Особенно силен камень в январе, мае, сентябре и декабре.

Хризолит помогает разрешить споры и недоразумения в различных денежных вопросах. Хризолитовые серьги помогут бизнес‑леди сохранить выдержку и твердость в денежном конфликте. Перстень в золоте или серебре на указательном пальце левой руки ускорит завершение начатого дела и поможет быстрее получить доход. Без оправы камень можно носить в любом кармане или в сумке. Особой силой он обладает в феврале, мае и марте.

Хризопраз приносит денежный успех своему владельцу, удачу в бизнесе. Если вы начинаете новые дела, заключаете важные контракты, обязательно наденьте перстень с хризопразом на безымянный палец левой руки. Он поможет мудрому выбору пути переговоров, чтобы избежать ошибок. Если дела завершаете, наденьте тот же перстень на безымянный палец правой руки. Он придаст вам сил и поможет получить деньги. Если у вас есть хризопраз без оправы, то носите его в левом кармане. В апреле, мае, сентябре и декабре этот камень имеет особую силу.

Цитрин помогает равномерно распределить свои силы в делах и интуитивно выявить недоброжелателей. На указательном пальце правой руки помогает удачному заключению сделок, на указательном пальце левой – оградит от страха и лицемерия. При себе носить в виде камня не стоит: днем пусть лежит на рабочем столе, дома – на видном месте. Потеряв или найдя камень, вы понесете денежные убытки или разоритесь. В деловую поездку обязательно возьмите с собой. Особой силой цитрин обладает в мае, июле и ноябре.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.