Чтобы было больше клиентов или покупателей

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги
Обряд такой действенный, что советую всем, кто хоть какое‑то отношение имеет к работе с людьми, сделать его. Все три действия производятся в первый лунный день. Постарайтесь не пропустить! А заканчивается он в полнолуние.

Первое действие: необходимо почистить дом, офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не самый лучший способ – просто пройтись по помещениям со свечой в руке, неоднократно читая «Отче наш». Более действенный – более сложный. Купите столько церковных свечей, сколько насчитаете углов в помещениях. Мебель двигать не надо, ставьте свечу на пол напротив угла. Для этого я делала когда‑то подставочки из пластилина, это очень удобно. Надо идти по помещению по часовой стрелке и над каждой зажженной свечой читать «Отче наш». Пока обойдете все комнаты, другие свечи уже вовсю работают. Наблюдайте за ними. Если свеча погасла, снова зажгите ее и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла снова – девять раз. А что делать? Кому легко?

Свечи должны догореть на три четверти. Погасите их мокрыми пальцами и соберите в пакет. Можно выбросить, но лучше все же закопать.

Второе действие (все надо сделать в один день – не забудьте об этом!): наберите немного земли с пешего перекрестка и сразу скажите в нее:

Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора.

Сказать надо три раза. Принесите землю в помещение и снова повторите этот заговор. Землю можно понемногу разбросать по углам, а можно поставить в укромном уголке, например на подоконнике. Главное, чтобы ее никто не видел.

Третье действие: налейте в кружку святой воды и поставьте так, чтобы ночью в воду смотрела Луна (я просто поставила чашку на подоконник на балконе). Вода стоит до полнолуния. В 15‑й лунный день (через две недели) читаете на воду заговор:



Как этот месяц рос‑нарастал,

Так растут мое богатство, сила,

Власть, удача, защита.



Воду эту надо выпить медленными глотками, смакуя во рту.

За две недели вода испарится, поэтому ее надо подливать, и не надо волноваться по этому поводу. Самое главное, что обряд начинает работать сразу.

С этим обрядом у меня связан один курьезный случай. Приехала ко мне ученица из Оренбургской области. До этого мы общались исключительно по телефону. Ничто не настораживало: лунный день отличный, у нее уже есть результаты, работает своими методами, хочет расширить знания. Приехала – и я немного опешила. Все у нее считается на рублики. Ну ладно, выучила, дала ей все, что знала. Но сердце было неспокойным: в те ли руки даю? А с другой стороны, патологическая жадность – ее проблема, в конце концов, я могу запросто свою магию «закрыть».

И вот последний день нашего общения. Она мне говорит: «Нина, вот сейчас в поезд сяду и буду молиться, чтобы у тебя была большая прибыль!» Я говорю: «А вот этого не надо!» С тем и попрощались.

А назавтра началось… Ни одного человека, хотя записаны были трое, послезавтра – то же самое, и так несколько дней. Тут звонит Надежда из Иванова. Я ей и рассказываю, что у меня приключилось, а она мне быстренько об этом обряде рассказала. Как раз новолуние начиналось, и я его провела. Все наладилось. Тут объявляется моя ученица из Оренбургской области и говорит: «Нина, представляешь, никого нет, еды не на что купить!» Я отвечаю: «Да что ты! А ты гусей продай!» (она разводила птицу и этим жила). Так и поговорили. Она неглупая женщина, все поняла..

Я вам об этом кратко рассказываю, поскольку мне уже не интересна простая бытовая магия. Видя, как работают космические частоты, я уже вряд ли когда‑нибудь буду делать обряды на защиту, очистки и т. д. Все решается с помощью Космоса быстро и качественно, если можно так упрощенно сказать. Я и лечусь космическими частотами, и защищена ими, причем некоторые работают на защиту без моего участия. В самом начале даже приходилось предупреждать, чтобы на меня не обижались. Частота может сработать, и у человека начнутся проблемы, а я совершенно в этом и не участвую! Понимаете? Но я уже говорила, что эта книга – не о космоэнергетике, так что простите, ладно?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.