Семь камней

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги
Этот обряд мне очень нравится, и я делала его практически всегда, когда отдыхала у моря или речки. Мои камешки лежат на дне нескольких морей – ну и пусть себе лежат. Обряд красивый и действенный, делается он на растущую Луну.

Ритуал состоит из нескольких действий, которые надо совершить в один день, хотя бы и в разное время – это вполне допускается. Итак, идете к воде, а по дороге собираете семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Подойдите к воде (можно делать обряд на мосту), повернитесь спиной к ней, возьмите камни в правую руку и киньте их через левое плечо со словами:



Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут!

В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк!



И прокричите то, от чего вам надо избавиться. Вообще, хорошо говорить этот заговор громко. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств. Последние слова: «Да будет так и так будет!» Все это повторяется, разумеется, три раза.

Не оборачиваясь, уйдите от воды и возвращайтесь домой. (Кстати, забыла сказать, этот обряд можно делать и за кого‑то.)

Вторая часть обряда такая. Возьмите вещь, или документы, или фотографии, касающиеся вашей проблемы. Положите на стол. Зажгите церковную свечу. Возьмите свежее яйцо, подержите его немного над огнем свечи. И начинайте катать яйцо по разложенному на столе по часовой стрелке пять минут, все время говоря о том, что вам надо решить. Говорите своими словами, можете даже плакать.

Приготовьте заранее новый гвоздь. Выходите на улицу с яйцом и гвоздем. Найдите дерево с мужским названием: тополь, ясень, клен, дуб… Выкопайте маленькую ямку под ним и положите в нее яйцо. Присыпьте землей. Гвоздем очерчивайте круги вокруг яйца и снова произносите те же слова, которые вы говорили у воды, тоже три раза. Бросьте гвоздь и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Дома вымойте руки под проточной холодной водой и забудьте думать о своей проблеме. Результат будет от недели до месяца.

Никогда не забуду, как мы делали этот обряд в Германии в Кельне с моей приятельницей Валентиной. Выждали время, когда стемнело, чтобы соседи не видели. Как воры, вышли на улицу и нашли укромное местечко у помойки (ну, там они не такие, как наши – чистые и не вонючие). Присели на корточки, копаем сосредоточенно… И появляется соседка‑немка! Принесла ее нелегкая! Она на нас глаза вылупила и говорит: «Гутен абенд!» Пришлось ответить.

Утром посмотрели – а вокруг нашей «захоронки» скорлупа лежит, кто‑то ночью съел наши яйца. Может, крот. Это очень хорошо – яйцо должно исчезнуть.

И в Греции с другой уже Валюшей мы делали этот обряд. На море никого не было. Откричались от души. А копать – опять проблема. Ну, нет у них дуба или тополя, сплошные оливы. Нашли наконец пирамидальный тополь, только начали копать – у Валентины живот прихватило. Она меня одну оставила и бегом домой. Так я одна и завершила обряд, но сработали они и в Германии, и в Греции.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.