На ссору

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор читается для того, чтобы поссорить, например, парня и девушку, если вы видите и чувствуете, что девушка или парень просто используют любовь в своих корыстных целях. Хорошо этот заговор применять и для семейной пары ваших врагов, чтобы посеять панику в их рядах и осуществить справедливую месть. Заговор не будет работать, если вы попытаетесь использовать его только для удовлетворения чувства собственной значимости
Чтение заговора моего вызвано желанием рассорить (имя) и (имя). Желание мое мотивировано необходимостью и возникающими обстоятельствами.
Заговор творю не из праздного любопытства или чтобы показать свои возможности, а ради того, чтобы обезопасить себя от потери (перечислить чего: удачи, денег, имущества, любви). Пока (имя) и (имя) вместе, они представляют реальную угрозу моим интересам. Я не могу допустить такого развития событий и предпринимаю все необходимые меры для предотвращения этой угрозы. Ссорю я (имя) и (имя) сильно и навсегда. Навожу между ними болото непреодолимое. Ставлю между ними стену каменную с острыми копьями. Сотворяю между ними препятствия различные.
Кончилась дружба, ушла любовь, испарилось доверие, ушло понимание!
Ни семьи, ни любви, ни секса, ни помощи, ни поддержки!
Так тому и быть! Заговор мой вступает в силу с момента прочтения и действует незамедлительно. Ничем и никем не снимается, никакими магиями не отливается, никакими молитвами не очищается. Сказано, сделано, закреплено, исполнено.
Я – оружие в Божьих руках.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.