Чтобы вырваться из плена прошлых грехов

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор чистит карму. Освобождает душу от тяжких переживаний. Практически этот заговор является по своей силе аналогом процесса покаяния и причащения, но в другой форме, простой и надежной, без посредников
Бог мой, наблюдающий за моей жизнью, распутай путы на моих ногах, дай мне двигаться легко и свободно. Сними с моей головы темные подключения и сожги тех, кто препятствует мне в моем развитии.
Безжалостно накажи моих врагов, пытающихся остановить мое совершенствование, и дай мне силы постигать Вселенную через собственную трансформацию. Окружи меня своим голубым светом, чтобы смог я иметь ясные ориентиры на своем духовном пути. И пусть будет так, как я прошу. Я прошу твоего активного участия в моей жизни.
Хантаа улар.

Чтобы вырваться из плена прошлых грехов (2)

Заговор предназначен для чистки. Чистки сознания, подсознания и биополя. Он затронет проблемы и страхи, а также влияние на вас со стороны других людей. Все будет решено и снято
Зажигаю свечу, благовония, расставляю подношения духам.
Придите, поешьте и помогите мне справиться с моими проблемами, защитите меня от зла внутри и вовне, избавьте от сомнений и внутренних комплексов, мешающих мне быть счастливым.
Я чувствую влияние со стороны. Что это? Почему такое происходит? Это – мое воображение, подогреваемое моим страхом или реальное влияние извне?
Пусть мой страх станет не моим и уйдет. Я снимаю его с себя, как пылинки или нитку с одежды. Я выкидываю свой страх и забываю про него.
Теперь я защищен от собственных страхов и комплексов, позволяющих другим людям влиять на мое состояние, мою жизнь, мою энергетику. Я прекращаю себя индуцировать и обретаю равновесие и гармонию.
Я полностью готов сразиться и с внешним врагом, потому что победил врага внутреннего.
Я наполняюсь любовью и счастьем, и этого достаточно, чтобы защититься от любых влияний извне.
Мое состояние стабильно, и энергетика моя обновляется и усиливается. Разум мой горит ярким светом познания и правды.
Я говорю внешним воздействиям: «Нет!», – пусть они разбиваются о мое счастье и возвращаются назад к тем, кто желает мне несчастья и беды.
Такое правило – верно. Мне хорошо с самим собой и не стоит нарушать мою идиллию.
Да будет так.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.