Для защиты от дурной компании

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор позволяет защитить ребенка от деструктивного влияния «улицы» и друзей. Начитывается на личную вещь, например на сотовый телефон
Целительный родник знаний бьет у серебряной горы. Подойти к нему и зачерпни воду. Улыбнись своему счастью и своей возможности быть в этом месте. Омой свое лицо его живительной силой и захоти стать великаном своей жизни. Вырасти над собой и посмотри на мир другими глазами. Огляди своих друзей и своих сверстников. Прими правильное решение о любви и дружбе. Научись прощать и получать прощение. Все мы – люди со своими слабостями и болезнями. Каждый из нас боится старости и смерти, но кто‑то из нас еще больше боится жизни. Стань тем, кто любит жизнь и презирает смерть! Стань богатырем своего сердца! Стань победителем своего страха! Люди уважают Силу! Люди признают того, кто может держать себя на высоком уровне достоинства! Люди – это масса, которая готова принять тебя, если ты примешь себя! Учись пить серебряную воду знаний и получать душевный комфорт от общения с собой. Остальное будет продолжением твоего мира! Сделай свой мир богатым и сможешь делиться своим богатством с другими людьми, со своими сверстниками, друзьями, родителями и посторонними.
Встань на колени и зачерпни серебряную воду знаний! Поклонись земле, чтобы стать большим и высоким! Стань никем, растворись, и ты обретешь и уважение, и почет, и терпение, и гибкость, и авторитетное мнение. Смой с себя злобу и страх. Смой с себя желание понравиться. Смой с себя неуверенность, и тогда тебе откроется секрет настоящей дружбы.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.