Заговоры от воров

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Оберег, чтобы в дом вор не залез.

Уходя из дому, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег:

Дай Бог, чтобы через этот порог вор переступить не мог!

2. Заговор перед долгой отлучкой.

Если вы надолго оставляете свое жилище, обойдите крест-накрест квартиру или дом, поставьте на стол деревянную пустую солонку и пустой стакан. Прочтите три раза:

Господи, обереги меня от грехов, а дом мой от воров. Буди, Господи, дому сему крепкая стена, отгони, отврати и бегство претвори всякое диавольское воздействие и всякое сатанинское наваждение, всяк навет сопротивный от крова сего, и всех под ним укрывающихся. Да бежат бесы от дому сего и от живущих в нем, знамением крестным знаменующихся и призывающих имя Твое благое. Господи Иисусе, ада победителю, легион бесов отгони и ополчение врагов видимых и невидимых истреби. Сам Владыко святый, преблагий, высший всякого вреда и искушения, вся сущия в доме сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, от вещи, во тьме преходящая, от сряща и бес полуденного. Аминь.

3. Заговор, чтобы дачу не обокрали.

Читаете заговор осенью, перед долгим расставанием с вашей дачей, двенадцать раз, стоя лицом к замку, уже после того, как закрыли дом. Если же надо уехать ненадолго, допустим на неделю, до выходных, читаете три раза, стоя лицом к замку, держа ключ от замка (любого) в левой руке. В этот момент вы ни с кем не говорите, чтоб не скинуть оберег с замков.

Господу Богу помолюся, Божьей Матери поклонюся, отцу Николе, святым апостолам, ангелам и архангелам и всем небесным чинам. Царь Небесный, Богородица, Мать Божия, Мать Пречистая Царица, Воскресение Христово, Вознесение Святое, Святый Петр и Павел, и Кузьма со Демьяном, Херувимы, Серафимы, вся небесная сила, Свет Михайло Архангел и Гаврила Благоверный, дом мой сохраните, вора-ворога на порог не пустите. Аминь.

4. Заговор, чтобы вернуть краденое.

Вор всегда оставляет что-то после себя: грязь с ботинок, след, что-то еще. Если вы нашли подобные следы, то соберите их в холщовый мешочек. Вам необходима труба, где дым идет часто. Мешочек подвесьте в трубе, вешая, трижды проговорите:

Кто украл, тот верни, а иначе сатана тебя возьми!

При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон (а главное, сразу через сновидение узнает отчего) и понимает, что, если не вернет, будет очень плохо. Выхода у него не остается.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.