Заговоры, чтобы уберечь любовь

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Часто счастливые браки рушатся по причине чужой зависти. Чтобы избежать вреда от соперниц и завистников, нужно совершать некоторые обряды. Мария Семеновна научит вас, как сохранить любовь и счастье в доме.

1. Заговор, чтобы мужа вернуть.

Если муж ушел от вас к другой женщине, не убивайтесь. Его можно вернуть. Но сначала вам нужно снять порчу, которую навела на вас соперница. Для этого в полночь наговорите на три ковша воды:

Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех мечкопье острое, едет, рубает, соперницу с мужем моим разлучает. И с ним силы небесные, воин ство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.

Теперь умойтесь из трех ковшей, а оставшуюся воду вылейте туда, где люди не ходят.

После этого возьмите английскую булавку, прокалите ее на огне (можно просто обжечь зажигалкой) и наговорите на нее:

Жгу, колю, соперницу гоню. Аминь.

Булавку эту воткните в одежду иголкой кверху так, чтобы никто ее не видел. Она убережет вас от злого воздействия.

Теперь вы становитесь на дверной порог лицом к квартире, опираетесь руками о дверные косяки и говорите:

На небе Бог, а муж на порог. С мужем повенчана, Богом благословлена, вернись, муж неверный, в твой дом благословенный. С чужими не греши, домой поспеши. Я твоя судьба, я тебе Богом дана. Порог, порог, в дом впускай, из дому уходить не давай. Аминь.

Совершаете вы этот обряд днем, в любое время, двенадцать дней подряд. Если ваш муж вернулся раньше, все равно делаете это двенадцать дней.

2. Заговоры для избавления от соперницы.

А этот ритуал могут выполнять все. Если ваши отношения с мужчиной никак официально не оформлены, вам он тоже подходит.

Не годится он лишь для того, чтобы удержать рядом женатого мужчину.

Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:

Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.

После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире. Повторяете заговор. Этот ритуал вам поможет, если вас донимает наглая соперница.

Вам надо купить в магазине обычный замок (не покупайте с рук – замок должен быть абсолютно новым). Открываете замок и нашептываете на него:

Запираю не замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери, сатана, свое обратно! Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Аминь.

Потом закрываете замок, идете на берег реки и оставляете его там (если есть возможность, лучше закопать). Ключ, по крайней мере в течение двух недель, надо закопать на противоположном берегу реки.

3. Заговор от мужниной ревности.

Излишняя ревность – помеха самому большому счастью. Не одну семью она погубила. Если ваш муж или возлюбленный слишком ревнив, заварите две столовые ложки цветков ромашки стаканом кипятка и наговорите на отвар:

Как ягненок кроткий, так и ты, (имярек), стань кроткий. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом возьмите шелковую нитку, вымочите ее в отваре и подшейте к одежде мужа. Отвар дайте ему выпить перед сном. Обряд проводится в четверг.

4. Заговор, чтобы стать желанной.

Если вы хотите быть желанной для вашего возлюбленного в постели, то на молодой месяц возьмите две березовые ветки, положите их в таз и залейте крутым кипятком. Настаивайте 12 часов. После этого выньте ветки и закопайте их в землю.

Перед любовной ночью натрите чистое тело настоем. Результат, может быть, сразу будет не очень заметен, но постепенно желание вашего возлюбленного будет возрастать.

И еще Мария Семеновна рекомендует в Троицу набрать березовых листьев и засушить их, а перед любовной встречей натирать ими ладони – ваша сексуальная притягательность многократно возрастет.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.