ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Мария Семеновна говорит, что любое дело будет успешным, если перед ним прочитать определенные молитвы и совершить обряды. И то и другое призовет на помощь Ангела-хранителя и святых покровителей, они и помогут дело сладить.

– Да только к каждому делу свой подход нужен, – сказала она мне, – как нет одинаковых людей, так и дел одинаковых не бывает. У каждого человека свой Ангел-хранитель, а у каждого дела – свой святой покровитель.

– И можно сделать так, что во всем удача будет, да? – Я и представить себе не могла такого счастья.

– Можно, конечно. Вот живу я, Ирина, да все наудивляться не могу на такую простоту людскую. И чего, спрашивается, маются? У этого денег не заводится, хоть и работает в поте лица; у того, видишь, в пути неудачи сплошные – то колесо лопнет, то мотор заглохнет, – так ведь и до аварии недолго. Девка, бывает, всем хороша – умницаразумница, красавица, каких поискать, да все женихи стороной обходят. Много у людей бед, много трудностей, а ведь могли бы быть счастливее. Только сами от удачи бегают.

– Но ведь людям помочь можно?

– Можно, Иринка, все можно. Только осторожно.

В этот раз впервые Мария Семеновна сама предложила мне писать книгу, очень уж ей показалось нужным помочь людям не маяться впустую там, где легко дело справить. А как родился у нас новый замысел, так и начала она меня учить. Один день учит, например, тому, что нужно сделать, чтобы в любви всегда удача сопутствовала, другой день – как деньги приманить да как дела вести, чтобы эти деньги не переводились, третий день – чтобы в доме жилось легко и радостно. Мария Семеновна сама проверила все мои записи – не дай Бог, что-то я напутала. «Если хоть что-то не так сделаешь, – сказала она мне, – то лучше б и не делала вовсе. Обряд – он точность любит, без точности и навредить может».

Вот об этом-то я и хочу вас предупредить: точно выполняйте все действия, которые предписаны в каждом конкретном случае! Действия эти не сложны, выполнить их ничего не стоит, а удача всегда будет на вашей стороне. И молитвы не забывайте, слова в них не путайте, а лучше перепишите и носите с собой: своей рукой переписанная молитва – самая действенная.

«Много я видела всякого, что люди творят, лишь бы удачу приманить, да того не знают, что не к ангелам пречистым да не к святым их просьбы идут, а к силам темным, – Мария Семеновна только рукой махнула. – А силы темные, Иринка, – на то и темные, что пользы от них никакой, одна беда. Вот и нет у людей счастья. Люди же не знают, как правильно дело начинать, вот и слушают всяких ведьм да гадалок, да еще и понаписано у вас в городе всего – сам черт ногу сломит! Ты предупреди людей, чтобы не верили болтунам разным. Наши обряды много веков людям служат и никого еще не обманули».

Заговоры, молитвы и ритуалы к ним, которые привлекают удачу, любовь, здоровье, успех, богатство, потомственные печорские целительницы Федоровские собирали с XVI века. Эти ритуалы призывают на помощь все, что нас окружает: и травы лесные, луговые, болотные, и деревья вековые, и пески зыбучие, и воды речные и морские, земные и подземные, и огонь жаркий, и саму Мать Сыру Землю, и Воинство Небесное. В каждом деле – свой помощник и покровитель, каждое дело требует своего ритуала.

«Только скажи людям, Ирина, что тому делу мои ритуалы не помощники, которое другому, человеку или зверю, зло несет. Коль украсть чего задумали, или обмануть кого, или, к примеру, мужа с женой разлучить, то пусть лучше и не пытаются – зло против них обернется», – строго предупредила меня Мария Семеновна.

Мария Семеновна – именно целительница, а не ведьма, поэтому во зло ее ритуалы использовать – великий грех. Ответ за этот грех злой человек будет держать немедленно – сам испытает то, что желал другому, причем в тройном размере. Эти ритуалы не отнимают судьбу у других людей, они приманивают к вам вашу: не чужое богатство обретаете вы с их помощью, а свое, которое просто не может вас до поры до времени найти; и любовь не отнимаете ни у кого – находит вас именно ваша любовь.

Когда материал был собран и подготовлен к включению в книгу, я показала получившийся текст Марии Семеновне, она его одобрила и благословила напечатать. Она сказала: «Мудрый человек выберет то, что ему надо, не будет он от судьбы требовать того, что судьба ему дать не может. Каждому – свое богатство и своя любовь, и трудности жизненные тоже каждому свои, да только слезы лить да судьбу проклинать – это для дурачков. А умным людям мы с тобой даем в руки средство, которое и удачу приманит, и счастье прочь не отпустит».

Что делать, чтоб поймать синицу удачи

Мария Семеновна неоднократно говорила мне про разных людей: «Это у него от везенья, а не от поведенья». То есть просто везет человеку, удача его любит. Однажды я спросила Марию Семеновну:

– Мария Семеновна, а почему оно так бывает, что одним везет, а другим – нет? Кто-то миллион находит, а ктото – в твороге камень, чтобы зуб сломать?

– А это, Иринка, удача, – ответила мне Мария Семеновна. – Одних она любит, а другим только хвостом машет – дразнится.

– А можно ее, удачу эту, приманить как-нибудь? Ну, задобрить, что ли? – Я никогда не считала себя особенно везучим человеком, а ведь так хотелось бы!

– И это можно, Иринка. Только тому удачи никогда не будет, кто не по себе подарка от судьбы ждет. Слышала, что лучше синица в руке, чем журавль в небе?

– Да, слышала, конечно.

– Вот и хорошо, что слышала. Я научу тебя, как удачу приманить, да только если не за своей судьбой потянешься, то толку не будет.

– А как узнать, за своей или не за своей?

– Да очень просто: чужого не желай да на журавлей в небе не замахивайся. Ну, смотри: решила ты, например, обыграть всех ваших городских, которые на мотоциклах гоняют, позвала удачу… Думаешь, придет она к тебе?

– Ой, что вы, Мария Семеновна, я вообще на мотоцикле не умею!

– Вот именно, я про то тебе и толкую. Не берись не за свое дело, не ищи чужой судьбы, тогда можешь удачу звать – придет она к тебе.

Удача нам порой требуется чрезвычайно. Сейчас будем учиться ее приманивать, делать так, чтобы нам постоянно, а не от случая к случаю, везло. Мария Семеновна любит повторять: «Не всякая пуля в кость да в мясо, иная и в поле». Хотелось бы, чтобы все эти пули – не в нас, а в поле, верно же?

Как избавиться от препон для своего счастья

Чаще всего удача обходит стороной, потому что для нее есть препятствия. Это могут быть наши собственные грехи, а могут быть и чужие скорби и неудачи. Чтобы обре сти свое везенье, в первую очередь необходимо избавиться от всего, что нам мешает нормально жить.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.