Заговоры-обереги для детей

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Детям обереги необходимы, ведь они наиболее беззащитны перед злыми силами. Однако и в данном случае обереги будут работать, если вы сами изо всех сил хотите уберечь своего ребенка.

ПОМНИТЕ!

• Дети больше нас страдают от наших конфликтов. Если не можете не ссориться, то делайте это в отсутствие детей. Не устраивайте скандалов. Не плачьте при детях. Даже грудным не говорите, что «папочка нас бросил, никому мы не нужны».

• Не уставайте объяснять детям, что на улице нужно бояться не только машин, но и людей. Конечно, соблюдайте меру, не заставляйте детей шарахаться от прохожих, но научите их быть наблюдательными и осторожными.

• Помимо оберега дайте своему ребенку свисток, объясните, зачем он нужен.

• Не позволяйте детям задерживаться дотемна, встречайте их вечером. Если в гостях у вашего ребенка задержались другие дети, которых не могут забрать родители, проводите их домой.

• Прислушивайтесь к тому, что говорит ребенок. Если, например, его регулярно рядом со школой встречает незнакомый мужчина, который идет за ним следом, это, скорее всего, не пустые фантазии! В ваших силах предупредить беду!

• Не пренебрегайте жалобами детей на здоровье.

Откровение Пресвятой Богородицы

Подшейте листочек с оберегом к внутренней стороне одежды вашего ребенка.

Шла Пресвятая Богородица к горе Елеонской помолиться. Молила она Бога Всевышнего: «Пошли мне, Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа Гавриила Архангела, да откроет он мне мою участь небесную». Слышал ее Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела, и сходил с небес Гавриил Архангел и говорил Пресвятой Богородице: «Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище Сына, радуйся, повеление Святого Духа, радуйся, твердыня семи небес, радуйся, твердыня одиннадцати крепостей, радуйся, поклонение ангелов, радуйся, превосходящая пророков вплоть до престола Божия. Расскажу я тебе твою судьбу земную, покажу твою участь небесную. А как станешь ты помирать, Пресвятая Богородица, так придет Сам Господь Иисус Христос, и сам тебя исповедует, и сам тебя причастит, и сам душеньку с тебя вынет, и унесет душу в Царство Небесное, ко престолу Бога Вседержителя. А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе! А неси ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое, да влагай в грудь Пречистую, и вознеси Матерь Божию в Царство Небесное живою и невредимою”. А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть не приступится, и грех от него отступится». Аминь.

Молитва-оберег в День Ангела

В День Ангела ребенка прочтите оберег над ним, пока он спит. Листочек с молитвой-оберегом пусть хранится в одежде вашего ребенка (подшейте с внутренней стороны или просто положите в карман).

Святый Ангеле хранителю моего чада (имярек), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.