Заговоры-обереги на сон

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Сделайте ловушку снов. Ловушка снов представляет собой ветку ивы, согнутую кругом и обтянутую шерстяной ниткой, на манер паутины. К нитке надо прикрепить заговор-оберег. Ловушку надо подвесить у изголовья. Чем пушистей нитка, тем лучше в ней будут запутываться сны. Ловушка снов исполняет хорошие сны и держит в себе плохие. Ловушку снов следует сжигать после года использования и делать новую.

Сон Иосифа Прекрасного

Жил Иосиф Прекрасный в стране Идумейской, и были у него братья, а те братья его невзлюбили, одежды его отобрали, и в колодец бросили, и сидел Иосиф в колодце три ночи и три дня, а на четвертую ночь увидел сон дивный. И снились ему двенадцать оленей, и напали на них двенадцать львов, и девять оленей съели, три же осталось. И стали три оленя как три агнца Божиих, и призвали они Господа, и Господь их сохранил, и привел в место цветущее, и всяким плодом насыщенное, и водою обильное. А олени те агнцы плодов не ели, и воды не пили, а все Бога молили: «Господи Боже, верни нам братьев наших», и Господь умилостивился, и приказал двенадцати львам, и те изрыгнули девять оленей, и вернул Господь агнцам их братьев живых и невредимых. А еще снилось святому Иосифу, будто во чистом поле стоит телица молочная, и ту телицы доит сама праматерь Ева, и с той телицы надоила море молочное, и пили с того моря двенадцать тельцов упитанных, и от четвертого тельца рога выросли, от земли до неба, и стали кругом стад как тын железной, и никто же к этим тельцам не подступится, ни зверь дикой, ни человек лихой. И еще видал святой Иосиф Деву Пречистую, от которой родился Агнец Божий, и был он заклан, и воскрес, и вознесся на небеса, и сел одесную Бога Отца. И стал судити все зверье. А кто кроткой зверь, агнцы и тельцы, те стали одесную, а кто дикой зверь, жадный, тот стал ошуюю. И одесную стоящие вознеслись во Царствие Божие, а ошуюю стоящие сверзлись во ад кипящий. А кто сон сей читает, и святого Иосифа Прекрасного почитает, и память его справляет, и Господу Богу молится, того убережет Господь от всякие скорби и болезни, и напасти, и подаст тому жизнь долгую в здравии и веселии. Аминь.

2. Листочек с молитвой-оберегом кладите на ночь под подушку.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. Аминь. Благослови, Господи, на ночь сию, и сохрани дух мой невредим и безгрешен. Святым Духом обнови, Иорданскими струями освя ти, крестной страстию потри, кровию грех мой потреби. Аминь. Аминь. Аминь.

Любовные и семейные обереги

Эти обереги помогут вам и от одиночества избавиться, и мужа от измен и ухода удержать, любовь его сохранить. Да только обереги – оберегами, да если вы сами от мужиков бегаете, как черт от ладана, никакие обереги вас не спасут от одиночества.

– Если не хочет баба одна остаться, – сказала Мария Семеновна, – ей мужиков любить надо, а не бояться их и презирать. Любовь – она всегда бывает только взаимной. Не будут мужчины любить ту, которая их не любит, хоть она и трижды красавица. Красавица-то она – красавица, а коль не любит мужчин, то значит, либо цель у нее в жизни иная, либо просто жизни в ней нет. А кому квелая нужна?

– А как же несчастная любовь, Мария Семеновна? – Тут я вспомнила, как сохла по своему сокурснику, как помогли мне печорские наговоры, да толку все равно не вышло.

– Ну уж прямо-таки и несчастная! Чтоб мужик не заметил женщину, которая его желает – да быть такого не может! Или не мужик он вовсе, а только прикидывается. Бывает, правда, и такое, что сама женщина вообразила себе страсть неземную, книжек, например, начиталась, идеал придумала – и глядь, вот он, идеал этот. Так это ж не любовь, а только мечта о любви. Да ну, напридумывают люди себе всякого, а потом маются! – Мария Семеновна только рукой махнула. – Да ты себя вспомни. – Свою юношескую любовь я помнила, и помнила, как скоро эта любовь прошла без остатка.

– Мария Семеновна, а ведь бывает, что и муж изменяет, даже если любит.

– Бывает, почему ж не бывает. Если любит, то тут как раз мой оберег и пригодится, удержит мужика от загулов. Да бабам самим бы хорошо головой думать. Или она не знала, за кого замуж шла? Блудника не переделаешь. Он-то ее, конечно, любит, да кто ж ему помешает в это время еще кого-то любить?

– Так значит, бессмысленно все?

– Да ну тебя, Иринка, почему же бессмысленно! Можно удержать любовь, если она есть, и от соперницы можно избавиться. Если ты сама любишь своего мужа, то все можно.

Мария Семеновна велела мне предупредить вас: все обереги действенны, только если вы действительно любите! Если же вы хотите сохранить семью из-за страха перед нуждой, ради социального статуса и пр. – обереги не для вас. Даже дети – не причина для насилия над собственным сердцем. Если вы с мужем терпеть друг друга не можете, детям будет только хуже жить в семье, где родители не ладят.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.