Заговоры-обереги от пьянства

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Еще раз привожу здесь молитву-оберег Божьей Матери «Неупиваемая чаша».

О Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матере своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер и сродник наших исцели. О Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго уловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь. Царице наша Преблагая, надеждо наша, Пресвятая Богородице, приятелеще сирых и странных Заступнице, бедствующих помоще и озлобленных покрове. Зрише нашу беду, зрише нашу скорбь: отвсюду искушениями одержимы есмы, а заступающего несть. Ты убо Сама помози нам, яко немощны, окорми, яко странны, настави нас, яко заблудших, уврачуй и спаси нас, яко безнадежных. Не имамы иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбных и обремененных. Призри на нас, грешных и во озлоблении сущих, покрый нас Честным Твоим Омофором. Да избавлени будем от зол, обышедших нас, наипаче же пиянства. Да восхвалим всегда Пресвятое имя Твое. Аминь.

Этот оберег тайно подшейте к одежде запойного алкоголика – он выйдет из запоя.

2. Этот оберег поможет, если склонный к пьянству человек отправляется туда, где можно выпить. Оберег удержит его от излишества. Хранить оберег нужно при себе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Именем Бога Живого, именем всех святых Его, заговариваю, заклинаю тебя: куда бы ты, (имярек), ни шел, всюду с тобою слово мое будет, а слово мое – стена высокая, затворы крепкие, запираю, затворяю я твою жажду проклятую, отвращаю тебя от зелена вина, от хмельной браги, от водки, от настойки, от пива, от горького меду. Грешники пьютгуляют, горя не знают, да горе будет грешному, как душа от тела разлучаться будет. Как помирать тошным-тошнехонько, так бы и тебя тошнило от всякого хмеля. Аминь.

3. Если у вас в доме живет пьяница, положите этот оберег к иконам, и храните там – пьяница бросит пить.

Стоят образа Божии, иконы святые, стоят, на тебя, грешного раба Божия (имярек), глядят. А как те святые глядят, ни день, ни ночь не спят, так бы и ты ни днем, ни ночью к вину не прикасался, от хмельного отвращался. Ставлю семьдесят замков на твою глотку ненасытную, на твою жажду хмельную проклятую. Доколе заговор сей у образов лежит, дотоле замки те не отворить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

4. Молитва-оберег святому Вонифатию.

О многострадальный и всехвальный мучениче Вонифатие! Ко твоему заступлению ныне прибегаем, молений нас, поющих тебе, не отвержи, но милостивно услыши нас. Виждь братию и сестры наша, тяжким недугом пианства одержимыя, виждь того ради от матери своея, Церкве Христовой, и вечнаго спасения отпадающия. О святый мучениче Вонифатие, коснися сердцу их данною ти от Бога благодатию, скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Господа Бога, Егоже ради страдал еси, да простив нам согрешения наша, не отвратит милости Своея от сынов Своих, но да укрепит в нас трезвение и целомудрие, да поможет Своею десницею трезвящимся спасительный обет свой до конца сохранити во дни и нощи, в Нем бодрствующе и о Нем добрый ответ на страшное судилище дати. Приими, угодниче Божий, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен чест ных, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, от пианиц оставленных, всех нас, к иконе твоей припадающих, и да приидет сей вопль наш молитвами ко Престолу Всевышняго даровати всем по молитвам их здравие и спасение душ и телес, наипаче же Царство Небесное. Покрый и соблюди нас от лукаваго уловления и всех козней вражиих, в страшный час исхода нашего помози прейти непреткновенно воздушныя мытарства и молитвами твоими избави вечнаго осуждения. Умоли же Господа даровати нам к отечеству нашему любовь нелицемерную и непоколебимую, пред врагами Церкве Святыя видимыми и невидимыми, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Оберег подшейте к головному убору, который чаще всего носит пьяница, с внутренней стороны.

5. Оберег от запоя.

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. На окияне-море стоит осина проклятая, на осине Иуда предатель висит, чрево его разверзлося, все кишки-внутренности из его повываливалися. Так бы разверзлося чрево раба Божия (имярек), да черви хмельные да похмельные из него повываливалися, кровушку сосущие, пити вина-браги хотящие. Заговариваю, выговариваю, выгоняю из раба Божия (имярек) все запои и припои, всю жажду похмельную, всю брагу понедельную, красну и белу, костяну, нутряну и жилину. Выгоняю и выговариваю, чтобы не было ее век по веку, отныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот оберег поможет выйти из запоя. Засыпьте листочек с оберегом солью, а потом одной щепоткой соли посолите воду. Дайте эту воду выпить пьянице.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.