Как заручиться доверием

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Оберег подшейте к одежде с внутренней стороны и всегда носите с собой – тогда ни у кого не возникнет и тени сомнения в вашей искренности и надежности.

Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имярек), люди верили, в словах моих обману не видели, в глазах моих лукавства не чуяли. Господи, не дай солгать доверившемуся, а коли солгу, так обличи меня, Господи, накажи меня, Господи, во ад вверзи и рая не дай увидеть. Аминь.

2. Этот оберег храните в паспорте – он обеспечит вам доверие окружающих.

Стоит во пустыне гора, в той горе нора, в той норе гробы, в тех гробах праведники спят сном вечным, покойным, тела во гробах, а души на небесах, Христу предстоят, Богу молятся, Богородицу восхваляют, за весь Божий мир мольбы воссылают. Богородица те мольбы слышит, и Сыну своему приносит, а Господь Иисус ее слышит и по молитвам ее подает. Так бы и меня люди слышали и по просьбам моим подавали, чего ни попрошу, все доставляли. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.