Для повышения доходов

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Делать этот оберег нужно на растущей луне. Вам понадобятся семь тонких свечей (можно взять церковные). Также нужно приготовить освященное масло, глиняную миску, семь монет и немножко меда. Намажьте монеты медом и приклейте их ко дну миски. Укрепите на монетах свечи и зажгите их. Теперь сложите пальцы правой руки для крестного знамения, обмакните их в масло и перекреститесь, касаясь лба, живота, правого и левого плеча. Эти места должны быть обнажены. После этого прочитайте такую молитву:

Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Когда свечи догорят, налейте на дно миски немного воды (чтобы она покрывала монеты), опустите в воду красную тряпочку и выставьте на улицу. Когда тряпочка высохнет, внесите ее в дом и наговорите на нее такой заговор:

Выйду я, раба Божия (имярек), благословяся, пойду, перекрестяся, выйду в поле на лужку, сорву макову голову, натрясу на чисто поле, на все четыре стороны. Сколько цвета с того маку взойдет, сколько голов маковых выйдет, сколько семян с него выйдет, сколько по полю рассеется, и опять взойдет, и маком просеется, и так до семидесяти семижды раз, столько у меня и денег будет, и монет золотых, и бумаг цветных, и каменьев самоцветных, и жемчугов скатных, и волов, и кобылиц, и быстрых колесниц. Доколе мак растет и сеется, дотоле добро мое растет и ширится. Аминь.

После этого заройте миску с монетами и тряпочкой в землю недалеко от вашего дома.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.