Собачий поддел

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Пришла к Марии Семеновне одна женщина и рассказала случившееся с ней: «Шли мы с подругой на остановку автобуса. А скользко было, и народу – толпа целая. Тут старушка поскользнулась да и растянулась на льду. Видно, я или подружка моя толкнули ее нечаянно. Бросилась я ее поднимать, а тут неожиданно бабка вскинула руку, острым пальцем показала сначала на мою подружку и сказала:

– Глохнешь, сохнешь, от кашля сдохнешь! А потом в меня ткнула:

– Лай, собака, со всеми перелаешься!

Затем на ноги вскочила, как молодая, и убежала от нас. А с того дня подруга моя болеть начала. Кашель мучает так, что ей не продохнуть. Похудела, есть ничего не может, в больницу ее положили – под капельницами лежит. У меня тоже беда за бедой. Муж ушел, да и как ему не уйти-то: я как ни увижу его, так раздражаться начинаю. И ругаю, ругаю его на чем свет стоит. Вот он и не выдержал. Думала я, думала, да и поняла: началось это все после того случая с бабкой».

Такая порча, объяснила Мария Семеновна, называется собачий передел. Чтобы снять ее, нужно купить кость и кинуть ее собаке со словами:

Ешь, собака, грызи, собака, кусай, собака, ешь мясо, грызи кости, кусай хрящи, не грызи мою душу, не ешь мое тело, не кусай мою судьбу. Аминь. Аминь. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.