Молитва о супружестве

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Через полгода женщине встретится человек, за которого она выйдет замуж. С ним нужно обязательно обвенчаться, потому что наследственный венец безбрачия окончательно уничтожается только венцом супружества, а такой венец дается лишь в церкви.

Если же венец безбрачия наслан непосредственно на эту женщину, то, кроме посещения храма, исповеди и молитв, нужно выполнять следующие ритуалы.

Возьмите сухой горох (примерно полкилограмма), рассыпьте его по полу, ходите по нему босыми ногами и произносите такой заговор:

Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адама дан, так и мне Господь мужа даст, на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем соберите горох руками по одной горошине, сложите его в коробку, и поставьте под кровать. Он будет там стоять 12 дней. Все эти 12 дней читайте заговор. На тринадцатый день горох сварите, воду слейте, а сам вареный горох бросьте птицам.

Другой ритуал таков. Пойдите на кладбище, найдите заброшенную могилу. Приберитесь на ней, вырвите сорняки, посадите цветы, подправьте крест, если покосился. Закажите новую табличку. В церкви закажите панихиду по этому человеку. Ходите на эту могилу раз в неделю, и читайте поминальную молитву:

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня гееннскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После чего перекреститесь, оставьте на могиле угощение (вареное яйцо, огурец, хлеб, стопку водки, конфеты), и идите домой. Выходя из кладбищенских ворот, скажите вслух трижды:

Мертвец на том свете и тот не один, с ним все его деды-прадеды, все святые праведники. Так бы и я не был один, а с парою, с детьми да с счастьем. Аминь.

Примерно через полгода вы встретите вашу судьбу. Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Ухаживайте за могилой, обязательно приходите навестить покойника в день его памяти (дата смерти). Если эта дата не была указана на табличке, то приходите в день памяти святого, чье имя носил покойник.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.