Молитва в плотской брани

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа вовеки. Аминь.

3. Курица или другая приготовленная птица (фигура птицы без головы кверху лапками). Это порча на длительную болезнь, часто смертельную. Поможет молитвенное правило двенадцати месяцев.

4. Хлеб. Вам сделана так называемая «голодная» порча. Человек ест, и не может насытиться. Результатом такой порчи может быть ожирение, или же напротив, истощение. От такой порчи можно избавиться тремя отливками и чтением молитвы над каждым куском хлеба, который вы едите.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.